Grach

Фидерные удилища Shimano

В теме 591 сообщение

Только что, Яма сказал:

что бланки у ВХ и СХ в принципе одинаковые с чуть небольшой разницей в пользу последнего в плане собранности. Это не так что ли?  

Да нет именно так только это про серию Бистмастер.

С УВ!!!

Яма понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tayfune Ну это в Бисте бланк ВХ и бланк СХ только чёрный стал а так то же самое. Да? А вот спиид мастер АХ медиум как он относительно биста и вообще ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Спидмастер выше по Классу в линейке Шимано,отсюда,легче и Звонче.Бисты это рабочие лошадки,а спид и выше как бы для души.По мимо хороших рабочих ТТХ ещё и отделка радует глаз,хотя всё на любителя.А бист ВХ и СХ не только раскраской отличаются,СХ вроде(стал забывать уже) стал по собран- нее.Как то так.Тебе вообще то что нужно именно Медиум для стоячих водоёмов? 

С УВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tayfune Медиум нужен для стояка больше но и реки тоже есть и интересны. Я с медиумом справлюсь  на тех реках, на которых бываю сейчас не везде, но в большей части. . Вот что сейчас у меня есть из выбора: Фидер Shimano beastmaster CX multi heavy 12-14.........Shimano speedmaster AX heavy feeder 13ft 110gr...........Фидер Shimano beastmaster bx multi heavy...........Shimano SpeedMaster медиум. 3 65 до 100гр. Думаю над ними.  И не столько под условия а из того что есть лучшее выбираю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tayfune Сейчас вообще ловлю Дреннан матч Про 12ft, дреннан Метод 12ft, Дайва Стильватер 390/90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей,зачем вам вся эта древность;"BX;CX?Вы их на данный момент,можете даже в хорошем состоянии не найти,не говоря уж про идеальное.

А на счёт это "Спида АХ",всё равно это барахло,или как вы все "аттестуете"-не собранный.По сути это мишура.Старых SpeedMaster,что модели 2006 года,это не касается.Ими ловлю,и просто обожаю эти удилища.(про продажу даже и не спрашивайте:))

- Если будет понятна аналогия,то то же самое что Mini от BMW,и сляпаный китайцами какой-то "Smily Lifan"(если не ошибаюсь)по спёртым чертежам.Их неспециалист и не отличит друг от друга.:)

Вот так то,а вы говорите - закидуха...:D

Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AndreiL Все люди разные. У меня свои личные пристрастия . Так устроен.  За современными тенденциями не гонюсь. Из самолётов нравятся кукурузники из мотоциклов по душе уралы с пружинами по сидушками. Кому чего.  У каждого свой футбол в голове. Могу себе позволить удочку очень дорогую. Но не лежит душа. 

Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Яма сказал:

И не столько под условия а из того что есть лучшее выбираю. 

Я честно твою политику выбора не понял,3 Хеви и один Медиум,если тебе нужен лучший из них то это-Shimano SpeedMaster медиум. 3 65 до 100гр. Но опять же кинет Он не так как бистмастеры Хевики в росте 13 и более,а всё остальное по ТТХ лучше.У Тебя же 2 дреннана,за Дреннан Метод 12ft Я не знаю,но а матч про Он же Супер и если Ты как пишешь практически закрыл всё ими,чего мудрить то с Шимой может лучше ещё Дреннан,например Аколют,А ?

Он будет по строю по злее матчпро,то есть под течку будет по лучше,Я от него в восторге,всё что можно было придумать  лучшее в фидеростроении, в нём ВСЁ есть,Я про 12ft.

Конечно же ИМХО.

С УВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Яма сказал:

У каждого свой футбол в голове. Могу себе позволить удочку очень дорогую. Но не лежит душа. 

Сергей,ну так вы определились,или еще десяток страниц накатаем всем обществом?Я вот как раз уже дома,и вполне свободен.:D

BX были очень хорошие удочки,..."но это было уже весной,и он отнёс ёлку обратно"... :D

Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти