Андрей 50

Отчет карпятника о рыбалке на фидер

В теме 11 сообщений

Буду краток: -"Кра-со-таааа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор мечтаю половить где нибудь за границей, хотя бы просто съездить. Спасибо вам Андрей за столь красивейшее описание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отчёт!

Андрей, а как там с прокатом снастей?.. у кого пока своей удочки и платформы в Англии нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчёт отменнейший,по больше бы таких. Андрей я знаю что ты ловищь рыбу чуть ли не по всему Миру по этому ждём от тебя шедевров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, а как там с прокатом снастей?.. у кого пока своей удочки и платформы в Англии нету...

Эээ....... . В расплох застал! ^_^ Не знаю, как с прокатом. Вот блин...., ну никогда не интересовался этим вопросом.

Хотя, если будет нужда, то думаю что смогу помочь и с прокатом и с организацией самой рыбалки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж какая нужда должна настать в стране, чтоб в Англию летать порыбачить!? ;)

Но должна быть мечта. И на сегодня это, в общем-то, всё реально и доступно. Я не из праздного любопытства спросил. И Чехия-Словакия с их турнирами по усачу тоже интересно. Но туда ещё как-то можно на машинке со своим самоваром. А вот на туманный Альбион тащить самолётом.. того... накладно и неудобно как минимум.

Андрей, ещё раз огромное спасибо за отчёт. Вот честно, заронил в душу. Будем зреть.

И за предложение помощи по организации отдельная благодарность. Может в следующем сезоне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восхитительно Андрей! :)

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти