Lem

Шнур Power Phantom 4PE

В теме 4 сообщения

Подошло время менять шнуры на катушках, а так как ловлю не только на фидер, но и на спиннинг, то набегает достаточно приличная сумма в денежном эквиваленте. Засел читать форумы, в надежде найти, что то бюджетнее, без потери особых потерь в характеристиках.

На сайте Константина Кузьмина нашел его отчет об использовании нового шнура Power Phantom 4PE.

Вот, что он пишет: "Power Phantom в целом это марка шнуров, которую представляет питерская Eco-Group. Под ней продаются шнуры больше европейского производства, теперь вот - 4РЕ. Название говорит за себя. Подчеркивается, что это именно 4-жилка. Просто многие из нас уже успели обжечься на дорогих 8-жилках, которые кроме ценника напрягают еще и невысокой в среднем износостойкостью. Ну, и вернулись к более покладистой и бюджетной 4-жилке. Ценник у Power 4PE - 745 р. за 150 м, что, согласитесь, очень даже привлекательно. Насчет качества - никаких нареканий до начала пользования и после 4-5 рыбалок. Заявленная разрывная, по ощущениям, очень, если без узла, близка к истине. С узлом - минусуем 15-20%, и получается тоже вполне пристойно. И той пропитки, что была год назад, уже нет. Что бы я скорее не одобрил, это окраску мультиколор."

Вот пару фотографий, взяты у Константина Кузьмина

post-2661-0-85862700-1480503522_thumb.jpg

post-2661-0-00996400-1480503580.jpg

Никто не пользовал его еще?

Для спиннинга решил, буду брать.

А по поводу фидера хотелось бы услышать мнения ловивших на него, если таковые есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше поискать отзывы обычных людей. К.К. уже не тот что раньше :)

Цена для японца маленькая больно. А так параметры если близки к написанному вполне адекватные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DEA, Эдуард, ну это то понятно, в чей адрес песнь льется, хотя думаю по шнуркам, он более менее объективен.

Сделан шнурок в Индонезии, может поэтому и цена такая. Отзывов не нашел, видно пришел он к зимнему сезону, не успели распробовать, буду первопроходцем  :)

glan и Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, это как закинуть снасть в незнакомый водоём - достойно уважения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти