Rock

Feeder arm

В теме 128 сообщений

два года пользовался таким от Matrix, телескоп

 

prod_thu_4675_1048.jpg

 

не нравиться только то что конец прямой и для того чтобы прикрутить банан необходим переходник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ahilesul,Чёт мне кажется за 722 рубля это не весь арм, а только стойка эта передняя)))))
Павел Т понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не будет такой цены) вы что издеваетесь? рубля 2,5 будет стоить он

Павел Т и Krest72 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в апреле узнаем, а так если волжанковцы разжились термопласт-автоматом и сделали пресс-формы, и подошли к этому делу с умом - то свое производство позволит регулировать цену максимально удобно в условиях рынка.

 

изготовление пресс-форм в "поднебесной" намного дешевле чем заказывать в у российских конструкторов производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и на каждую детальку будет нужна своя пресс-форма??? это ж сколько их надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а так тоже заинтригован :) , хотя у них видно отсутствие  грамотных специалистов (так как в описании порой часто не бывает всех ТТХ которые явно должны быть указаны - это я не про обвес сейчас говорю), но поживем увидим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и на каждую детальку будет нужна своя пресс-форма??? это ж сколько их надо

основной узел это вот это, который все пытаются самоделить:

krepezh.jpg

и вот эта:

uzel_nogi.jpg

 

ну и пятка+  фиксация телескоп узла на ноге.

 

винты, барашики - можно и в россии закупать.

 

ну и не будем забывать что это крупная компания - Волжанка, думаю могут позволить себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ciena- otličnaja, no počiemu on nie teleskopičieskij?

Думаю данная конструкция фидерарма от Престона была выпущена на рынок как самая жесткая, чтобы уж точно паразитколебаний не было. Соответственно, никаких лишних соединений и телескопов тут быть не может, это только ослабляет. Но спорить не буду, наш русский брат че угодно может переделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

основной узел это вот это, который все пытаются самоделить: и вот эта:

 

На 36 ногу! Я думаю не всем подойдет!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас стою перед выбором фидер арма для крепления на ногу педаны кресла Монстр. И вот думаю, на сколько существенна разница между армами с одной точкой крепления и двумя? Если судить логически, то две точки крепления никак не могут снизить паразитные колебания от ерзаний. Ведь эти две точки крепятся к ноге, которая получает колебания от кресла через педану. Также, учитывая тот фактор, что арм с двумя точками крепления имеет большую площадь, он будет создавать большее сопротивление при ветре. Я могу лишь догадываться, что фидер арм с одной точкой крепления имеет один минус перед двойным вариантом, лишь в жесткости конструкции, которая актуальна при колебаниях самого фидера, лежащего на арме.  Поэтому вопрос, стоит ли покупать арм с двумя точками или взять с одной, при этом сэкономив на весе и себе на пиво в деньгах?
Треноги и пулемет на сошках от Корума - отметаются. Что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти