ALL

Команда Амфибия

В теме 165 сообщений

Появилось желание по участвовать в соревнованиях, это сезон заканчивается, не знаю есть ли смысл, а вот с начала следующего 2014, точно буду участвовать.

Вот пример проводимых состязаний в которых можно принять участие http://www.rusfishin...ead.php?t=87568

Вот и созрело несколько вопросов:

Есть ли желающие создать "любительскую клубную команду". (дело добровольное и за свой счет)

(Т.к. у меня напарник есть и принять участие могу в любое время, спрашиваю о создании команды.Можно выступать несколькими тандемами от одной команды.)

Вопрос к Алексею, нет ли желания по участвовать в любительских соревнования?

Возможно не как спортсмену, а как тренеру, или просто принять участие в тренинге команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я планирую со следующего года участвовать в соревнованиях, пока напарника нет, короче я готов на 2014 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, что готов.

А то, что нет напарника не страшно, я думаю еще кто-то из форумчан откликнется.

Если на форуме получится создать команду, то с напарниками я думаю проблем не будет.

часто бывает, что кто-то не может, ну к примеру: приболел, его сможет подменить другой участник команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что команда наберется, тем более еще много времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Начинать выступать в соревнованиях можно хоть сейчас. В личке, в тандемах, без разницы.Соревнования каждые выходные проходят, выбирай на вкус. К началу следующего сезона уже опыт будет большой. Не стоит откладывать, если есть желание попробовать.

2. Собирать команду за более, чем полгода? А смысл? Либо начинать тренироваться и выступать сейчас, либо... В общем, мне пока посыл непонятен...

Ок, вас двое, мы с Рыбинским и СазанФазан (мы его уговорим). Вот и команда, допустим. Желающих набралось. Что дальше? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю про следующий год лишь потому, что пока не обзавелся 4м садком, хорошим подсаком, стулом с обвесом, ну и дипов надо бы прикупить, обязательно все куплю, но только к следующей весне, а пока участвую в лкл, ну и сам тренируюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю о следующем сезоне в связи с тем, что очень плотно забиты выходные, как минимум до октября.

На рыбалке я каждые выходные, но по близости от деревни, т.к. у меня стройка.

Собирать команду за более, чем полгода? А смысл?

Если создавать, как я уже писал, любительскую команду форума, то как я думаю:

1.Не плохо было бы определится с названием

2.Встретиться - познакомиться

3.Узнать о всех проводимых соревнованиях и определиться в какие будем заявляться.

4.Пообщаться с Алексеем Фадеевым - возможно он захочет поучаствовать в нашей затее, хотя бы как консультант.

5.Т.к. это будет команда - хорошо бы хоть футболки одинаковые заказать с названием команды.

6.Провести несколько совместных выездов.

Короче это список будет расти по мере организации.

Andrey, повторюсь, напарник у меня есть, это моя супруга, на соревнования мы уже как-то раз езди, могу продолжать так и ездить, просто мне кажется. что будет интереснее если будет команда и мы ее будем представлять, соревнования проводят на только на сайте который я указал, как пример, даты за частую пересекаются, один тандем может поехать на одни, а другой на другие. То, что я привел в пример - проводится в несколько туров, интересно участвовать во всех турах, а если кто-то, как я уже писал, приболел??? искать замену??? зачем если есть команда - свои люди???

В общем, мне пока посыл непонятен...
Начинать готовиться, во всех смыслах этого слова.
Начинать выступать в соревнованиях можно хоть сейчас. В личке, в тандемах, без разницы.Соревнования каждые выходные проходят, выбирай на вкус. К началу следующего сезона уже опыт будет большой. Не стоит откладывать, если есть желание попробовать.
Если просто хотел поучаствовать, так бы и сделал, не создавая здесь тему "Соревнования. Команда форума"

Повторюсь я говорю о создании команды,клуба - называйте как удобнее, а не о поиске напарника.

В общем смотрите сами - нет так нет, я уговаривать ни кого не буду, я предложил т.к. мне кажется, что это интересная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю про следующий год лишь потому, что пока не обзавелся 4м садком, хорошим подсаком, стулом с обвесом, ну и дипов надо бы прикупить, обязательно все куплю, но только к следующей весне, ...

Садок, подсак - это обязательно. А вот стула у меня тоже нет, сижу на обычном, просто придумал, как ставить так, чтоб все было под рукой, хотя платформа конечно лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Не плохо было бы определится с названием

2.Встретиться - познакомиться

3.Узнать о всех проводимых соревнованиях и определиться в какие будем заявляться.

4.Пообщаться с Алексеем Фадеевым - возможно он захочет поучаствовать в нашей затее, хотя бы как консультант.

5.Т.к. это будет команда - хорошо бы хоть футболки одинаковые заказать с названием команды.

6.Провести несколько совместных выездов.

Короче это список будет расти по мере организации.

поддерживаю на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе идея мне очень нравиться,тем более я уже спонсирую команду из Марий-эл и юниоров из Гродно,по этому любительские тандемы буду поддерживать с удовольствием,главное чтобы те кому я готов помогать в свою очередь радовали всех нас отчетами с фидерных рыбалок.

Рыбинский, Andrey, Sega и 6 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти