Вася Чапинфишгольд

История английской донки

В теме 39 сообщений

Алексей очень познавательно и полезно с твоей стороны коснуться истории становления фидера.Поэтому с твоего разрешения, хотелось бы выкладывать некоторые твои цитаты на других форумах.Для общего развития фидера в регионах.

Без вопросов, только не забывайте про первоисточник.

Завтра выложу ещё кое-какие свои мысли касательно истории фидера.

Вася Чапинфишгольд понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без вопросов,только не забывайте про первоисточник.

Завтра выложу ещё кое какие свои мысли касательно истории фидера.

Само собой, первоисточник важен в любом деле.Ну а относительно других статей,так сезон только начинаеться и я думаю их будет немало.Самое главное теперь точно известно где и на каком ресурсе их искать.Подождем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей с открытием сайта, я может быть и не прав, но почему изобретение квивера приписывают аглицким рыболовам? ведь еще у Сабанеева описывается донная снасть с гибким хлыстиком по которому фиксируют поклевку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей с открытием сайта, я может быть и не прав, но почему изобретение квивера приписывают аглицким рыболовам? ведь еще у Сабанеева описывается донная снасть с гибким хлыстиком по которому фиксируют поклевку

Ну, так уж исторически сложилось, англичане первыми сделали описание снасти и первыми, после появления карбоновых удилищ, cтали делать сменный квивертип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та пофих хто пердумал главное эт кейф от ловли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу обидеть никого из выдающихся спортсменов но в твоем Алексей отношении к фидеру лично меня подкупает твоя основательность и глубина изучения. Большое спасибо, что Ты делишься с нами своими знаниями и опытом!!! Извиняюсь если получилось пафасно но это от души.

denis1977 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу обидеть никого из выдающихся спортсменов но в твоем Алексей отношении к фидеру лично меня подкупает твоя основательность и глубина изучения. Большое спасибо, что Ты делишься с нами своими знаниями и опытом!!! Извиняюсь если получилось пафасно но это от души.

То что я выдаю это крохи, когда нибудь я соберу полную инфу по истории фидерной ловли и это будет большая статья или даже книга. Просто меня история фидера самого начала непо детски интересовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти