Вася Чапинфишгольд

История английской донки

В теме 39 сообщений

Алексей, добрый вечер!

Поздравляю с открытием сайта!

Очень и очень выразительно!

Очень хотелось бы узнать историю английской донки из Ваших уст, т.к. именно Вы являетесь сейчас в России активным пропагандистом этого метода ловли рыбы.

Заранее благодарен, Ваш почитатель и читатель, Василий.

Алексей Фадеев понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, Алексей. Поздравляю Вас и Татьяну с открытием сайта. Очень близка тема - многие годы пытаюсь соединить фидер и ловлю карпа в основном... Вопросов много, надеюсь на ответы на простом русском языке (у Вас обычно это получается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, Алексей. Поздравляю Вас и Татьяну с открытием сайта. Очень близка тема - многие годы пытаюсь соединить фидер и ловлю карпа в основном... Вопросов много, надеюсь на ответы на простом русском языке (у Вас обычно это получается)

Будем стараться максимально доходчиво отвечать на вопросы, вдохновляя тем самым ловить нашего брата современными донными статьями. Жду от вас вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захватывающая история происхождения донной снасти. Спасибо. Буду ждать продолжения истории...

Алексей Фадеев понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захватывающая история происхождения донной снасти. Спасибо. Буду ждать продолжения истории...

Потерпите немного, я расскажу про то, как появился квивертипный хлыстик.

Спасибо и Вам за интерес к моему творчеству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей очень познавательно и полезно с твоей стороны коснуться истории становления фидера.Поэтому с твоего разрешения, хотелось бы выкладывать некоторые твои цитаты на других форумах.Для общего развития фидера в регионах.

Вася Чапинфишгольд понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти