Grach

Волга бетонка г.Казань

В теме 27 сообщений

ответил в личку :)

И мне можно в личку?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ThundeR, Что за голова у подсака? Сетка без швов. Где взять такую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@EGOR0FF,если честно не знаю)) покупал б\ушную,у друга)
EGOR0FF понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 июля , отпуск подходит к концу, выезжаем с другом в Казань в ФРС забрать спорт.книжки  о присвоении первого разряда.

f6cc17992f64.jpg

Машина заряжена снастями с предыдущей рыбалки, решили заехать на Казанку посмотреть как там обстоят дела, (Локо) место фидерных баталий Казани практически пустовал, за исключением 3-4 местных жителей высиживающих поклевку,

ec64c37a4b01.jpg

 средний ветер, по прогнозу через 1-2 часа дождь, стоим думаем, раскладываться или поискать место поближе к дому для рыбалки, решили ехать в сторону дома….потом услышали крики с берега и увидели уплывающее после поклевки по волнам удилище, по моим наблюдением удилище шло со скоростью 1-2 узла в час)))) через 30 минут мое  рабочее место было готово к рыбалке…))))

Замесить решил чистый ФадеевBlack FB,

421294e50414.jpg

мотыля нет ни насадочного ни кормового, работа предстоит с опариком и не совсем живым червем, дистанция 36 метров, поводок 0,125, крюк № 10-12, фидергам, в основе плетня. Точка заработала сразу, густера клевала исправно и тут же возвращалась в родную стихию, через час пошел сильный дождь, переждали его на берегу, меня очередной раз спас дождевик от норфина.

0f3513befd32.jpg

Через полчаса продолжил ловлю, на точку встал подлещик, из крупной фракции подкидывал пелетса в кормушку, поклевки очень осторожные, к тому же  волны сильно скрадывали поклевку. Поймав 3-4 подлещика, сход бонуса  на точке, пять минут курю потом поклевку из разряда «отдай удочку» так и есть старый знакомый - казанский карась боец, даже с резиной прогуливается по моему сектору влево вправо пока не окажется в подсаке. В итоге поймано около 7 кило леща и карася, насадка в основном три опарыша. Рыбалкой остался доволен,

dad81010ccaf.jpg

но надо время оставить и для обмывки  первого разряда)))) поэтому собираемся и выдвигаемся в сторону дома…до встречи на водоемах!!!  

Grach, Nail, Антаннанариву и 6 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут и до КМС не далеко  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти