vitnw

Марьино

В теме 270 сообщений

Вчера, как и планировал, ездил в Марьино, точнее в Сабурово на противоположный берег. Есть там одно интересное местечко. Ветер сильными порывами боковой, временами сыпалась крупа с неба. Дождя не было. Дистанции 18 и 36 метров. Начал с ближней из-за ветра. Замучала уклейка, точнее уклеища. На каждом забросе практически сразу. Поводок с полметра, размер крючка и насадки не помогали. Хуже того, она умудрялась заглотать по самое некуда. Пробовал дальнюю раскормить, но из-за порывов ветра кормушки летели то правее то левее, короче размазал сильно и плюнул на это дело, ушел на ближняк воевать с наклейками. В какой то момент клев стих и пара забросов без поклевок, пробую насадку менять и вот здоровый батон в подсаке. Дальше еще несколько небольших и сход на точке еще одного батончика, после чего опять пошла пулеметная ловля уклейки. Через какое-то время надоедает, пробую опять дальнюю. С первого заброса поклевка и веду кого-то крупного и бегающего то вверх, то вниз по течению. Или очень крупная плотва, или бойкий крупный подлещик. Но у самого берега сход, увидел только спинку, но так и не понял что за рыба, обидно. Дальше ловлю некрупных плотвичек с дальней, практически на каждом забросе, пока не стихает. Пусть дальняя отдохнет проверяю ближнюю, а там тишина, изредка некрупная плотвичка, но где же уклейка? Пробую разные насадки и ловлю здорового окуня. Вот почему уклейки нет. Вскоре еще одного такого-же.

Рыба окончательно перешла на летний режим питания, очень активная, поклевки практически на каждом забросе. Уклейка сильно донимает.

IMG_20170423_173427.jpg

dtha, Andrey, grafin и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24.04.17 образовалось свободное время и я решил стартануть в Марьино, проверить как там дела с рыбкой. Рыбка присутствует и немного поклевывает! Ну а чтоб ее поймать, накрыл я ей вкусный стол из прикормки Fishbait Premium sport плотва чёрная, Premium плотва и Ice sport мотыль.

 

IMG_3210.JPG

IMG_3207.JPG

IMG_3204.JPG

IMG_3203.JPG

IMG_3206.JPG

Yaroslavchik понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принял участие в кубке Золотая кормушка, который проходил в Марьино 11 июня 2017г. Личный зачет. Мешался уже традиционно на прикормке VF, а именно плотва печенье +черная  плотва конопля какао. Все через сито 2мм. На жеребьевке тяну 8 сектор. Точку выбрал в 16,5м переход ила на камни, дальнию даже искать не стал. Старт. Кормлю обильно с мелким мотылем. 30мин ни одной поклевки, у соседей тоже тихо, стоим примерно на одной дистанции. Соседи не выдерживают и уходят на дальняк, я остаюсь. Мин через 20 ловлю окушка, затем еще окушков и не больших плотвичек. Через 2 часа ловли влетает подлещик. Понимаю что соседей облавливаю. Еще час подлавливаю окушков и одного неплохого окунищу. Последний час борюсь с реализацией. Не могу просечь рыбу, что только не делал, поводки укорачивал, мотыля и вдоль и поперек и колечком и чулочком, ни чего не помогало. В итоге мой вес составил 1500гр. И это только 7 место в зоне и 14 место в общем зачете. Хоть соседей и обловил, собой остался очень не доволен, должен был делать под 2кг минимум. Очень рад за своего сокомандника Борисова Петра, он смог натягать лещей на 8,5кг и выиграть этот кубок.

Хочу выразить благодарность 
- компании "ГК Деревенская Трапеза" за отличную прикормку
-всему судейскому составу и организаторам соревнований

14385118.jpg

14383070.jpg

14375902.jpg

14363614.jpg

14362590.jpg

14366686.jpg

14359518.jpg

Дядя Ешта, Andrey, Alexsander и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кратенький отчет о "Золотой кормушке", что проводилась в Марьино на Москва-реке. День прошел просто прекрасно - и с погодой повезло, и рыбка клевала довольно хорошо, и с организацией никаких проблем не было. Мешал FishBait Premium Sport плотва. По ароматике и физике считаю ее очень подходящей под условия данного участка Москвы реки. Ловил с дистанции за 30м, планомерно раскармливал гроссов и лещей, давал много мяса и всяких вкусняшек. Леща пусть и одного, но все-таки поймал. Причем Бигфиша соревнований - 1820гр. По итогам занял 3 место в зоне, товарищ по команде - Алексей Крюков, сидя рядом, взял зону. Причем взял бескомпромиссно. В целом, команда неплохо отловилась, что очень радует. Мне же до второго места в зоне и второго разряда не хватило всего-то 10 грамм. Мелочь, а обидно) Ну ничего, это ли не повод учиться ловить лучше. Всем участникам отлично за огромное спасибо за атмосферу, а организатором за то, что все прошло так ладно и на уровне. Всем НХНЧ! Рыбка еще есть, обязательно разловимся получше!

564.jpg

FB_IMG_1497229762110.jpg

FB_IMG_1497246712647.jpg

Alexsander и AlexandrG понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, друзья!
Напишу небольшой отчет о прошедшем Кубке Sensas, который прошел в Братеевском Каскадном парке»
Поездка на данное мероприятие была изначально запланированной, как тренировка перед Чемпионатом Москвы, который будет проходить в этом же месте.
Я и Александр приехали на место к 5 утра, так как времени было мало, сразу же преступили к замесу. Решили замешать экспериментальный состав: Dunaev Premium Универсальная и Dunaev Sport Lake и второй состав который был у Александра: Dunaev Premium Лещ + прикормка другого производителя (в итоге которая проиграла составу от Александра Дунаева).
Жребий меня определил в одну и ту же зону «Г».
Так как мы решили что данный фестиваль будет направлен на тренировку в условиях серьезной конкуренции, мы много чего решили испытать (что-то помогло, а что–то нет), мы с моим братом Александр Левагин выступили не равнозначно. Как итог Александр выступил не очень хорошо, а я беру золото Кубка Sensas (сыграв две единицы) чем мы очень довольны!
Более подробный отчет будет в видео от компании «Рыболов Сервис»
Хотел бы выразить благодарность организаторам и судьям (может было и не совсем всё по правилам, но за-то всё было дружелюбно и в приятной атмосфере!)
Так же выражаю благодарность нашему спонсору Александру Дунаеву за предоставленную прикормку! И ароматизаторы рецепт которых подобрал Колганов Виталий!

20170729_181516.jpg

20170729_174243.jpg

20170729_174145.jpg

20170729_065726.jpg

Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кубок Сенсас 2017
Вот и состоялся долгожданный кубок Сенсас. Долгие сборы , дорога и т.д . И вот мы в Марьино стоим на жеребьевки  и мне достается АД )) в прямом и переносном смысле , зона А на первый тур и зона Д на второй , ну чтож предстоит не хилое ОФП вещей не мало .  Планировал ловить плотву , так что корм у меня был активный ,  основа премифиш черная плотва , молотые семена конопли , ну и поскольку кубок сенсаса , решил и пакетик гордонса сыпануть )) Но я ошибся , за 2.5 часа наловить много плотвы не получилось , плотва встала на точку , но банально не хватило времени , народ вокруг либо по 0 либо с бонусными лещами за 2 кг , в общем не на то взял ориентир (( Первый тур окончен и у меня в улове всего 1370 (( ну чтож это только первый тур , и все еще впереди подумал я  и начал перетаскививать вещи в зону д . Второй тур не задался , было очень жарко , что я только не делал , но рыбе было все равно .. 0 реакции ,за 2.5 часа я поймал одного бычка и на этом все ....
Соревнования дались тяжело , очень жарко , переезд из зоны А в зону Д , ужасно устал . Но не смотря на все невзгоды остался доволен получил какой то опыт . Ну чтож надо работать над ошибками )) всем НХНЧ
Широков Сергей
команда Feeder_team_vpr
 #feeder_team_vpr #premifish
 #Deepersonar #эхолот #DeeperHero #Greedy_fish #ustav_feeder #рыбаLove #Впр #feederteamvpr #рыбалка #фидернаярыбалка #фидернаяловля #baitfeeder #feeder #okumarussia #okuma #okumafeeder


 

20170729_061231.jpg

20170729_053048.jpg

w-1ISMwaR1I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти