Алексей Фадеев

Намерения и цели

В теме 115 сообщений

@LineMix,Вы не правы! Поймите, что задавая вопросы перед стартом не ответят лишь по тому, что спортсмен готовится к этому старту и тратить силы и концентрацию на ответы нельзя. А после соревнования, накатывает усталость и отвечать тоже не хочется, банально - нет сил. Да и плюс ещё бывают очень некорректные вопросы. Есть формат как делал турниры Алексей во Львово например, вот тут пожалуйста, приезжайте, задавайте вопросы, уверен, что НИКТО не откажет. Или же соцсети или форумы. Ответы получить можно всегда!

Макс aprays, clockworkbird, Trezviy и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kipish69,К сожалению у нас на берегах одни дедушки с дубинами а те кто действительно что-то понимает не подпустит на пушечный выстрел или скажет пойди купи для начала себе палку вон ту за нную сумму и тогда будем разговаривать.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@LineMix,@LineMix,
Ну не всегда так . Мерило не деньги а пытливость и намерения вопрошающего . Если человек задаёт вопросы ради вопросов и не практикует его легко считать ( сканировать) особенно опытному . Но если человек практик то его вопросы  и их содержание полны жизни и на них хочется отвечать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nds69,дело сейчас не в этом что я у спортсмена пред стартом спрашиваю. А я любитель и спрашиваю да у спортсмена но он не на соревновании и не перед ними...вы немножко не поняли ход моих мыслей...все усложнили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@LineMix,если Вам ответят про купи палку и потом поговорим - гоните в шею таких советчиков!!! Ловит спортсмен, а не палка!))) 

DeHuC и Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nds69,Да в том то и дело что гонишь в шею гонишь, того чего я сам познал и понял так и остается на месте либо дается тяжело и непонятно.... 

Климаныч понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так давайте  лучше вернемся к теме целей и намерений  спорте.

Я так понимаю некоторые идут с спорт ради своего кумира,чтобы приблизиться нему по ближе. Кстати вполне нормальная цель,найти учителя в фидере. 

Климаныч понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Алексей Фадеев,Ну это грубо сказано, больше наверно найти учителя и уже в спорте достигать каких-то целей поставленных а у всех они будут разные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достижение серьезных спортивных результатов без тренера и команды - из области ненаучной фантастики.  Так что если повезло и взяли под крыло - есть надежда на будущие успехи. Но многим ли везет? Рыболовный спорт у нас - он "дикий".  Никаких спортивных секций и спортивных школ не существует.  Команды как правило создают спонсоры. А ФРС типа американского наблюдателя - наблюдает сверху. Хотя развитие спорта это как раз и есть главная задача ФРС.  Что-то я этого не наблюдаю. 

AlexandrG, LineMix и Климаныч понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достижение серьезных спортивных результатов без тренера и команды - из области ненаучной фантастики.  Так что если повезло и взяли под крыло - есть надежда на будущие успехи

 

Спасибо, это как раз то о чем я и хотел сказать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти