Алексей Фадеев

Намерения и цели

В теме 115 сообщений


Алексей Фадеев,Ну прежде всего для того, что -бы понять свой уровень, на что я способен. Сидя на берегу с дедушками дубинщиками это трудно сделать

 Полностью с этим согласен. В принципе у многих всё начинается с этой цели.

Климаныч и Toha26 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Алексей Фадеев,

То о чем я говорил: спорт-зло. Цитата "Ну прежде всего для того, что -бы понять свой уровень, на что я способен. Сидя на берегу с дедушками дубинщиками это трудно сделать :)". Дедушки дубинщики-это философы в рыбалке. А много раз Вы облавливали дедушек дубинщиков? Эти дедушки - энциклопедия местных водоемов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я четыре года назад пришел в фидерный спорт,пришел без всякой цели,просто начитался о спортсменах и подумал,что чем я хуже,но первые соревы показали,что хуже некуда...Вот тогда появилась цель-достигнуть в области внимания спорсменов.У меня поуличлось быстро,до КМС вырос,стабильность пришла,съездил пару раз на ЧР в качестве тренера и всё это потому,что в тему надо влюбиться,чтоб спорт перемешался с семьёй и работой,чтоб стал частью жизни.

Но так как покинул в этом году спорт в качестве спортсмена,то цель теперь стать отличным тренером команды "Рыбий Яр",чтоб наша команда всегда была в призах.По этому рад данной ветке на форуме,надеюсь многое подчерпнуть по тренерской работе.

AlexandrG, Toha26, Макс aprays и 3 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Roma1838363,после того как стал немного разбираться в фидерной ловле, облавливал всегда, видимо у нас дедушки не философы :)
Lis и Roma1838363 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цели и задачи на соревнованиях ,это хорошо выступить ,а в идеале победить .Вопрос ,как этого добиться? Если финансовые возможности ограничены.Потому как для достижения этих целей нужно чаще участвовать в разных соревнованиях не только в своём регионе ,но и в других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой кто начинает думать о спорте должен  настроить себя на то что придётся много вкладывать в себя денежных средств.

Когда я начинад у меня со старта не было спонсоров они появились спустя некоторое время. 

Toha26, Климаныч и рыбачокВоронеж понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Trezviy, Прочитал и читая думал Валер ты решил завязать с фидером)))  что то от тебя давно отчетов не было

Климаныч и Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этому многие любители,так и остаются в любителях .Одного желания очень мало,а помощи от государства и спонсоров в регионах нет.

frozman, Климаныч, Лорен и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти