Алексей Фадеев

Намерения и цели

В теме 115 сообщений

Вернуться в спорт, отличная идея. Теперь следить за соревнованиями станет интересней, за 5 лет подросло много серьезных спортсменов, так что Алексей придется хорошенько "тряхнуть стариной" :D

Климаныч и Glumer понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернуться в спорт, отличная идея. Теперь следить за соревнованиями станет интересней, за 5 лет подросло много серьезных спортсменов, так что Алексей придется хорошенько "тряхнуть стариной"

 Да сейчас в Российском фидерном спорте десятки таллантов ,при чём есть мега  крутые мастера до которых мне как до луны. Радует что есть молодые гении тот же Никита Зыбин или парень из краснодара , о котором говорят как о повелители пикеров. 

Теперь когда  в спорте столько гениев мне хочется вновь оценить свой уровень ,естественно попытаться его поднять и подняться до уровня когда я имел бы честь участвовать на международных соревнованиях  вместе с пятёркой лучших фидеристов России. 

Katadze, Климаныч и clockworkbird понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно я не уверен что у меня  всё получится слегко и просто , но я никогда не сдаюсь. Думаю что 5 лет мне понадобиться чтобы заслужить право выступать на ЧМ  за Россию. И я готов пахать.

 

 Этим я хочу сказать следующее если вы  стремитесь идти в спорт ставьте перед собой  большие цели. Эти цели могут быть связанны с вашим личным результатом в вашем родном Регионе ,где бы вы не жили .

Игорь61 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня цель на соревнованиях одна , отыграть на максимум того что я могу. Если я это сделал и проиграл , мне не обидно, но если я не доработал , то очень злюсь на себя. Еще учитывая динамику клева, ставлю перед собой цель , поймать определенное количество рыбы до конца тура и стараюсь ее выполнить. Но основная цель , мне кажется, у всех одна, побеждать в каждом соревновании и повышать свое мастерство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня цель на соревнованиях одна , отыграть на максимум того что я могу. Если я это сделал и проиграл , мне не обидно, но если я не доработал , то очень злюсь на себя. Еще учитывая динамику клева, ставлю перед собой цель , поймать определенное количество рыбы до конца тура и стараюсь ее выполнить. Но основная цель , мне кажется, у всех одна, побеждать в каждом соревновании и повышать свое мастерство.

 Здорово ,а вообще зачем ты пошёл в фидерный спорт. Для чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока моя цель в фидерном спорте, это набраться знаний и опыта от более серьезных спортсменов, поэтому при выезде на соревнования, о победе даже мыслей нет, так как еду не за победой а за знаниями. Иногда еду просто тренером либо зрителем, и весь тур наблюдаю за интересующими меня спортсменами. В спорте около года, по моим расчетам для хороших и стабильных результатов необходимо потратить еще 2года, что бы в пределах области хорошо и стабильно выступать. Ну а там уж по обстоятельствам, как будет получатся. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока моя цель в фидерном спорте, это набраться знаний и опыта от более серьезных спортсменов, поэтому при выезде на соревнования, о победе даже мыслей нет, так как еду не за победой а за знаниями. Иногда еду просто тренером либо зрителем, и весь тур наблюдаю за интересующими меня спортсменами. В спорте около года, по моим расчетам для хороших и стабильных результатов необходимо потратить еще 2года, что бы в пределах области хорошо и стабильно выступать. Ну а там уж по обстоятельствам, как будет получатся. 

 Очень конкретная  и ясная цель,уверен путь к ней не легкий но всё очень реально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Алексей Фадеев,Ну прежде всего для того, что -бы понять свой уровень, на что я способен. Сидя на берегу с дедушками дубинщиками это трудно сделать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти