Алексей Фадеев

Намерения и цели

В теме 115 сообщений


Алексей Фадеев,Ну это грубо сказано, больше наверно найти учителя и уже в спорте достигать каких-то целей поставленных а у всех они будут разные. 

 Простите. Поверьте мне иметь пример в  спорте и тянуться к  тому чтобы  заслужить право поговорить с человеком или хотя бы  посмотреть как он ловит ,это тоже может быть мотивацией. Просто есть в спорте птицы высокого  индивидуального полета и они готовы дружить только с такми же ну или стремящимися к этому. Если вы стремитесь ,пашите, постоянно мелькаете в теме фидера , то есть участвуете в соревах,вас рано или поздно заметят сильные и впустят в свой круг. 

Хотя есть такие сильные которым по фигу  ваши достижения ,они быду общаться с вами в любом случае ,по этому они и сильные . 

Макс80, LineMix, Trezviy и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достижение серьезных спортивных результатов без тренера и команды - из области ненаучной фантастики.  Так что если повезло и взяли под крыло - есть надежда на будущие успехи. Но многим ли везет? Рыболовный спорт у нас - он "дикий".  Никаких спортивных секций и спортивных школ не существует.  Команды как правило создают спонсоры. А ФРС типа американского наблюдателя - наблюдает сверху. Хотя развитие спорта это как раз и есть главная задача ФРС.  Что-то я этого не наблюдаю. 

 Попишусь на сто процентов. Но это уже  спортивная политика . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то в трех темах разговоры скатились к тому, что непременно нужно стать чемпионом за год. Не знаю, как в других регионах, а у нас штук 8 фидерных соревам в год проводится, причем там же, где и на обычных рыбалках ловим. То есть не надо покупать кучу палок и прочего, чтобы попробовать надо оно или нет. Взносы и прикормка тоже не так дорого, считай бюджет обычной рыбалки. Это я про начало. А если себя показать получится, то думаю и помощь найдется.

В общем, можно долго говорить о там как дорого и сложно, чем взять и попробовать пару раз, а там и видно будет.

Alex0799, Osip и Лорен понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная тема затронута Алексеем.

В спорте с 12 года,как только в универ поступил сразу пошел,давно интересовала тема рыболовного спорта,первым делом пошел в мормышку и поплавок,а как только появилась донка в официальщине,ринулся и туда,впоследствии забросил поплавок совсем.

А цели и задачи изначально стояли попробовать ,какой же уровень у меня,то что дедов облавливал,обучаясь по передачам и печатным изданиям,но хотелось сразится с уже опытными спортсменами. А сейчас задача стоит только высшая,попасть в сборную,к чему и направлены все стремления. 

clockworkbird понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда то,  свои первые шаги в фидере, а потом и в спорте, я начинал с просмотра семинаров и так сказать, с обучающих видео от Алексея Фадеева. Ещё одна тема от Алексея..., Денис, а какие у тебя цели? 

    По началу..., цели не было, пришёл посмотреть и меня зацепило, блин)))

Что за солдат, который не хочет стать генералом..., ХОЧУ)), но о КМС, МС и СБОРНОЙ пока не думаю. Перво на перво, стабильно выступать в своём регионе, пару- тройку выездов за сезон к соседям, всё остальное придёт само собой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под лежачий камень, вода не течёт.

Дим, ну твои таланты сложно переоценить!!! Реально респектую от души! За 3 года практически с 0 достигнуть того, что ты, и самое главное добиться почётного места в сборной России по фидеру, это очень дорогого стоит! Надеюсь, что наша сборная, конечно же вместе с тобой в составе, в следующем году добьётся значительных результатов! Скрестим пальцы всем фидерным миром за всех Вас и будем ждать отличных выступлений и выкладывания на соревах на 100%!!! Твой пример лишний раз доказывает, что цель достижима, какой бы далёкой она не казалась!!!

clockworkbird, nds69, Климаныч и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[/b],


Вы МСМК в каком виде спорта?

 

Сергей, да какая разница? Дела давно минувших дней, к теме отношения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема перетекает в сферу бизнеса? Рекламщики нанимают только самых именитых спортсменов - другие им не нужны. Выходит, что все другие, кто участвует в соревнованиях - статисты? Типа подтанцовки у чемпионов?

Все кто участвуют имеют свои цели и получают удовольствие от процесса и порой и результата, не думаю что слово статисты тут уместно. Считаю что слово подтанцовка также не уместно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти