Алексей Фадеев

Намерения и цели

В теме 115 сообщений

Вступаю сам этой весной в ФРСПО и эта тема очень пригодится . Очень рад за Алексея что он решил вернуться :). Год назад я незнал что такое Фидер и с чем его едят . Но благодаря его каналу на ютубе я узнал многое о фидере спасибо ему за это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришёл в фидерный спорт 5 лет назад, в 15 лет. Старался участвовать где только можно, начиная с простых фестивалей. Меня зацепил дух соревнований, мне было (хотя, почему было, и сейчас, само собой, есть) чему поучиться у именитых мастеров, сама обстановка, атмосфера, всегда были чудесными. Да, звёзд не хватал, конечно же, учитывая свой уровень материальной подготовки, наличие автомобиля и свободное от учёбы время. Был период, когда на год пропадал из спорта, но сейчас последние 2 вопроса кое-как решились, стал чаще участвовать, появилось время для тренировок, начал ставить руки на место. И мои результаты становятся всё лучше. И, исходя из этого, появляется цель - повышение разряда до 1-го (но в тайне желаю о КМС), чтобы была возможность выступить на ВС (достойно выступить  ;) ). 
Многие вопросы, особенно на первых порах, упираются в материальное обеспечение, и решив эти вопросы хотя бы частично, спортсмен может выступить сверхдостойно. Ведь ловит рыбу не снасть, а рыболов!   :)

Климаныч, vegas feeders, Genka и 5 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nds69, а Вы еще были хорошим тренером у Языкова на кубке сенсас (если я не ошибаюсь) :) Я ловил рядом и наблюдал :)

Алексей Фадеев и nds69 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Камчадал,спасибо за оценку труда))) 

я больше скажу кроме того, что тренировал Андрея, сам наблюдал что и как он делает и ещё конечно же смотрел за другими спортсменами, именно с анализом их ловли для самого себя)) 

Камчадал и Алексей Фадеев понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Мое мнение такое, что любой спорт - это соревнования, а соревнования заканчиваются победой или поражением. Какая у меня ситуация, хотелось бы конечно уйти в спорт и даже дело не в материальной составляющей, а дело в том что я сам смотрю, читаю, учусь, практикуюсь и тд. и дело в том что не хватает напарника который был бы опытней чем я, который подсказал, объяснил, вразумил и тд. Зачастую люди сами себе на уме, разбиваются на какие группы и уже внутри них общаются и не кого не допускают к себе. В спорт нельзя идти не подготовленным. Ну и чуть не забыл, дубинщиков я облавливают какие они небыло бы философами или опытными поэтому дедушки и люди в возрасте иной раз смотрят и матерятся на другом берегу....

Климаныч и Alex0799 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачастую люди сами себе на уме, разбиваются на какие группы и уже внутри них общаются и не кого не допускают к себе

Полностью соглашусь. Определенная "паучность в банке" в спорте присутствует на любом уровне и многие начинающие спортсмены отловив хотя бы сезон это чувствуют и понимают....

Климаныч понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле то что люди сильные или слабые собираются в стаи это нормально, так должно быть . Но закон природы таков что сильным намного сложнее сохранять единство , чем те кто слабее ибо каждый из сильных считает что он прав.

Нашему фидерное спорту всего по большому счёту 6 лет , если считать с первого ЧМ - 2011 года , у нас ещё будет и пик и падение. Уход старых и приход новых талантов .

Мне все это очень интересно.

Климаныч, рыбачокВоронеж и Alex0799 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле то что люди сильные или слабые собираются в стаи это нормально, так должно быть .

Алексей, да я этого не отрицаю. Просто напросто, когда задаешь вопросы где-то в соц сетях еще как-то отвечают, ну когда это происходит в реале то 99,9% происходит это сквозь зубы и сразу это убивает общение. Если я готов учиться, обучаться думать и мыслить самому все не познать и не опробывать нужен тот кто даст хотябы ту часть которая бы помогла и направила.

Лорен понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@LineMix,Начни движение,покажи своё желание и старание и всё встанет на свои места.информации полно на берегах,нужен только пытливый взгляд,внимание и память ,этого достаточно на пути к цели.Другой вопрос,что не каждому дано.

Лорен понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это называется звездная болезнь или равнодушие к слабым , причём второй вид болезни имеет страшные последствия .

У этих болезней есть осложнения , которые называются безвозвратное падение . Бог иногда специально поднимает людей , чтобы потом их скинуть .

Если человек ростет и не делиться приобретёнными знаниями в спорте особенно с новичками , то возникнет духовный Запор. Ну нельзя только потреблять и созидать , нужно делиться .

Фамилии произносить не буду но таких примеров много.

AlexandrG, mixaxiza, Trezviy и 3 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти