Андрей Волгоград

Центр "ВолгоградЭКСПО" - Рыболовная выставка в Волгограде

В теме 91 сообщение

Уважаемые форумчане скоро в сентябре(12.09.13 по 15.09.13) в центре "ВолгоградЭКСПО" - Рыболовная выставка.а товаров по фидерной ловле и карпфишингу ноль.Может у кого есть связи с рыболовными магазинами или организациями представляющими данную линейку?Надо же закрыть данную брешь.ОБИДНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, очень маленький спрос вот и нет в программе выставки этих тем. Буквально несколько дней назад был в городе мастер класс от Миненко. Были оба Петра. Если не считать 10 человек персонала, 5 человек команды Миненко, 5-8 человек с Фидер-клуба , то остальных слушателей набралось 10 человек. И это с миллионного города, рыболовного эльдорадо , даже не смотря на те не дешевые призы, которые раздавали чуть ли не всем. А вы говорите приезжайте..Готовых приехать-вагон!, да только ехать не к кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, очень маленький спрос вот и нет в программе выставки этих тем. Буквально несколько дней назад был в городе мастер класс от Миненко. Были оба Петра. Если не считать 10 человек персонала, 5 человек команды Миненко, 5-8 человек с Фидер-клуба , то остальных слушателей набралось 10 человек. И это с миллионного города, рыболовного эльдорадо , даже не смотря на те не дешевые призы, которые раздавали чуть ли не всем. А вы говорите приезжайте..Готовых приехать-вагон!, да только ехать не к кому.

Вот те на те,а я и не в курсе был.а где проводился?У нас просто в городе менталитет у народа такой,как бы надо за ручку привести да подарок за это дать :) .Ещё рекламы не хватает,хотябы на рыболовных сайтах.А всё таки хотелось увидеть отдельчик на выставке.А то у нас кроме хищника(в "широком ассортименте")ни кто не представляет товар по фидеру и карп фишингу.А так...Краснов цену и загибает,сам в Китае под заказ лепит а цены как у брэндов и деваться некуда.Да даже у него не всё есть,а хотелось даже за такую цену.А если создать конкуренцию,так вообще замечательно.Тогда и на цены можно смотреть не жмурясь.Появился новый магазин "Мир охоты"так там также неахти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот те на те,а я и не в курсе был.а где проводился?У нас просто в городе менталитет у народа такой,как бы надо за ручку привести да подарок за это дать :) .Ещё рекламы не хватает,хотябы на рыболовных сайтах.А всё таки хотелось увидеть отдельчик на выставке.А то у нас кроме хищника(в "широком ассортименте")ни кто не представляет товар по фидеру и карп фишингу.А так...Краснов цену и загибает,сам в Китае под заказ лепит а цены как у брэндов и деваться некуда.Да даже у него не всё есть,а хотелось даже за такую цену.А если создать конкуренцию,так вообще замечательно.Тогда и на цены можно смотреть не жмурясь.Появился новый магазин "Мир охоты"так там также неахти.

Андрей, по порядку:

1) Проводил мастер класс магазин "МИР ОХОТЫ".

2) Менталитет есть и с ним надо бороться.

3) Рекламы , согласен, должно быть больше. Но в этот раз она была. И на своем сайте (ФК Волгоград) информация размещалась за ранее.

4) "Хищник" у меня уже давно не вызывает уважения. И я, откровенно говоря, удивлен ,что вы не упомянули "Артемиду". В которой ассортимент на 5 порядков больше чем в "Хищнике" (я про фидер конкретно). Есть и иные магазины небольшие , где можно приобрести разный товар.

5) "Мир Охоты" пока своеобразен. Но, что касаемо фидерной темы, то в нем самый большой выбор (как мне показалось) крючков Овнер, прикормки Сенсас и Миненко (Миненко только в нем представлен), сумок и чехлов, лесок поводковых и плетенок. Что уже не мало.

Вывод: в Волгограде есть из чего выбрать. Пока мало, но есть. Спрос рождает предложение. И пока наш спрос только рождается надеяться на огромное предложение не стоит. А вот что стоит делать, так это продвигать в массы правильный фидер! Так что регистрируйтесь и на нашем форуме, пишите сообщения, приезжайте на соревнования, помогайте в организации мастер классов и соревнований т.е. делайте посильный вклад в развитие фидерного движения и тогда в скором времени у вас все будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Северный я зарегистрирован на сайте фидерного клуба Волгоград под ником ANDREI.иногда почитываю форум,но что то не заходил давненько на форум.Сижу на этом форуме да ещё на фионе.В артемиду захаживаю когда мне нужна прикормка да что нибудь эксклюзивное.Часто мотаюсь по городу и захаживаю по рыболовным магазинам был и в Мире охоты,но когда он только открылся и товара было в нём не очень.Хотелось чтобы в магазине был широкий спектр товара по фидеру чтоб не иотаться по всему городу в поиске чего либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Хотелось чтобы в магазине был широкий спектр товара по фидеру чтоб не мотаться по всему городу в поиске чего либо.

Андрей, я тоже этого хочу и делаю все, что могу для достижения этой цели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и прошла ещё одна долгожданная выставка и я был приятно удивлён ассортиментом по фидерной ловле и карп фишингу.Приобрёл кое что для себя.Кормушек одесских прикупил MAD CARP,приятные изделия,опробовал на платнике на Латошинке.Удилище легло в руку SPRO PRECISION 3.6 м до 90 гр.и стал его обладателем.Крючками Kamasan.пополнился.В общем в этом году ассортимента было больше.Я доволен.Большой минус цены явно завышены.как будто за пересылку брали в плюс.Ну что с них взять,торгоши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, привет! Готовлюсь к выставке и вспомнил, что есть еще переживающие. Предлагаю объединить наши усилия! В рамках выставки приедет Алексей, может даже с Александром. Вроде и Миненко тоже приедут, Старков возможно, и другие. Точный список я уточню. Но у нас как всегда..Осталось два месяца, а информации нет. Ты вот например знаешь ,что твой родной "Фион" является генеральным интернет партнером выстави?? Правда у вас даже баннера не висит)) Но я о другом, надо активизироваться и во все горло трубить об выставке и её гостях. В прошлый раз я собрал на форуме вопросы и мы устроили пресс конференцию с Димой Салапиным. Кто был- всем понравилось живое общение. Можно в этот раз что-то подобное замутить. С местом на самой выставке я договорюсь. Да и просто поддержать участием. Возможно нашим клубам ближе познакомиться, подружиться участникам?? Что скажешь, готов приступить? Попробуем подтянуть Урюпинск и Камышин, плюс ФишСтайл (с ними хоть и сложно, но можно)...Решайся!

Андрей Волгоград понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с тобой попробую на фионе поднять тему,подтяну друзей.Хорошо,мы договорились.Кстати я очень удивлён и рад за то,что собирается такой состав с участием гуру.Только вопрос о дате жаль пока не известен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не все так плохо) Даты известны с 3 по 6 апреля. Вот ссылка на страницу выставки :http://volgogradexpo.ru/exhibitions/4554/

Андрей Волгоград понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти