Андрей Волгоград

Центр "ВолгоградЭКСПО" - Рыболовная выставка в Волгограде

В теме 91 сообщение

Андрей, очень маленький спрос вот и нет в программе выставки этих тем. Буквально несколько дней назад был в городе мастер класс от Миненко. Были оба Петра. Если не считать 10 человек персонала, 5 человек команды Миненко, 5-8 человек с Фидер-клуба , то остальных слушателей набралось 10 человек. И это с миллионного города, рыболовного эльдорадо , даже не смотря на те не дешевые призы, которые раздавали чуть ли не всем. А вы говорите приезжайте..Готовых приехать-вагон!, да только ехать не к к

скажите а где этот мастер класс был,инфо не где не видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 18 - 21 Сентября в Волгоград экспоцентре будет проведена 5 Всероссийская специализированная выставка ТУРИСТ.ОХОТНИК.РЫБОЛОВ.18-20 сентября с 10:00 - 17:00   21 сентября с 10:00 - 15:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите а где этот мастер класс был,инфо не где не видел?

9 июля 2013 года в магазине "Мир охоты" в 19 : 00 информация - "Фидер-Клуб Волгоград"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите а где этот мастер класс был,инфо не где не видел?

Был в МИР ОХОТЫ. Но так уже в этом году был еще один, 16 июля. О нем никого, кроме владельцев карт магазина, не известили. Антону Смольскому ( если я не ошибаюсь он кто-то вроде PR менеджера в МО) свою ноту протеста я уже высказал: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=332744110217878&set=pb.100004468746591.-2207520000.1410755762.&type=3&theater 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сходил на выставку думал что наберусь впечатлениями,но есть только одно слово которое выразит мои чувства ДА-А-А.....Единственное место где меня задержало это продукция ТД "Нептун"(не реклама).Приобрёл "карповых" расходников и то что хотел - напальчник для силового заброса Casting Finger Stall от Fox International устроила и цена 429 р и качество.Когда же это кончится-опять цивилизация обошла нас стороной.Расстроился.

Игорь61 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая выставка всё понравилось! Пообщался с Алексеем Фадеевым, узнал что меня интересует, получил какие то советы!

Ну и приобрел себе heavy фидер: Волжанка Мастер 4.32м тестом 120+ гр.  :)

Mike и Андрей Волгоград понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был с товарищем на выставке , пообщался с Алексеем. все класс. в том месте где ловил на волге Алексей , я ловил еще в 73-м году. вырос на этом берегу. живу рядом. конечно раньше рыбы было больше. но спец - есть спец ! по моему Алексей и в ванной поймает рыбу !

0gshy0 и Андрей Волгоград понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера заходил на выставку с громким названием - 7 ВСЕРОССИЙСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА. Поверьте говорить и рассказывать практически не о чем.Большая часть выставки отдана тем кто перековал ОРАЛА НА МЕЧИ.Конечно было кое что,но остальное можно приобрести и в наших магазинах.Конечно может быть я кое что и пропустил.Видел только Андрея Старкова.Порадовал "ТД Нетун" по карповой теме.Может кто из земляков отпишется,что я пропустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так расстроился что на выставку не попал, так хотел с Алексеем пообщаться ! а оказалось там и не было никого ((( теперь не так обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти