Найк

Поводочницы

В теме 603 сообщения

JeWgIeNiJ 
Купил данную поводочницу. Принес домой. Первое что выпало из коробки - металлический штырь петли. Представляете как я был тогда рад своему приобретению? ))) Вставил - вроде бы нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рыбарь Ну да у меня тоже выпадали они пару раз. Впринципи по моему если напрягает то можно спилить и поставить обычные классические на эпаксидку предположим или что то еще придумать, а так поводочница супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.01.2017 в 14:44, Боб сказал:

 

post-577-0-15354300-1485431407_thumb.jpg

У меня вот такая Престоновская поводочница с 2011 года, в 2015 сгорела, затем, сразу купил себе такую же новую! Поводки не разу, сами не слетали, клянусь!!!  

рыбарь понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, рыбарь сказал:

Aleksander77 
приезжаешь домой перемазанный как шахтер и кидаешь весь свой скарб в дальний угол лоджии. 

Я очень сильно сомневаюсь, что все эти перемазанные и брошенные в дальний угол вещи так весь сезон и используются, не моются, не чистятся и не стираются. Напротив, думаю что все эти вещи к новым рыбалкам готовятся, протираются, катушки от грязищи отмываются регулярно.

 

Не воспринимайте мои слова о красоте буквально, я в том сообщении говорил о том, что красивыми и качественными вещами пользоваться приятнее. Это относится ко всему, и к поводкам, и к удочкам, и к катушкам. А так, можно и к нитке крючок привязать и ловить...   

рыбарь, Vitnik и Rock понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JeWgIeNiJ Поводочница ИМХО самая лучшая для фидера на данный момент. А если купить не ее, а флагмановского клона, который стоит в два с половиной раза дешевле - то вообще золотая. Проблему с петлями можно решить. Будет время - доведу петли до ума, закрыв открытые половины петель "жидким пластиком".

JeWgIeNiJ понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один интересный обзорчик  поводочницы от Brain

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JeWgIeNiJ 

Какой то руко-жопый обзор....Из разряда, как не нужно пользоваться данной поводочницей ;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё таки по скорости заполнения и удобства лучше нет  -  

hpauogcjicwwuxmu.jpg

koctuk512, CSKA09 и САНСАНЫЧ понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JeWgIeNiJ У меня на двух шпулях, штырьки на бегунках отломилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти