bombimbom

Помогите с выбором катушки

В теме 2 302 сообщения

А SHIMANO STRADIC CI4+ 4000FB, которая с передним фракционном у неё тоже катушка большая? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ivan80 Доброе Утро!!!

На этой в размер.

С УВ!!!

 

ivan80 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Может есть у кого drennan matchpro super ... Какую катушку на него поставить  дайва или шимано в 4000 размере? Выбор примерно шимано nasci 4000 японский рынок, или дайва tdr 4012, или что еще посоветуете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vik78 ДВС!!!

У Наски нет стопора обратного хода,ТДР  тяжеловата и ручка на кнопке.Может что то из Дайвы уже в LT  5000,типа Фуеги.Опять там нет шпули зап. и клипсы не круглые.У Меня первое кольцо поменяно на большее,Дайва в 3500 были Эксцелеры,БГ  без проблем,Я про перехлёсты.Мне 4000 по Шиме мало,особенно если Дистанс за 35-40м.Взял на пробу Флагман Грентхем 4000,да чуть тежеловата,но Меня это не смущает,зато есть всё что нужно и по 2 клипсы на Шпуле и зап.шпуля и ход и сборка не хуже Дайвы до 10.000руб.,да как там кишки из чего и на долго ли хватит не знаю,но из Дайвы подходила только под Мои хотелки TDX.,но там есть но,которые уже просто под надоели.

С УВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tayfune  LT  не хочу.. А у BG4000 передатка 5,7, куда такую.  TDR говорят этот узел хорошо сделан, не люфтит и роли не играет, в остальном запутался уже, что подобрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Японского рынка у BG передатка 4.9;1.,ну говорят что складная ручка служит именно у ТДР,не знаю Я бы не рискнул.

С УВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Vik78 сказал:

, в остальном запутался уже, что подобрать

На этой удочке не плохо прижился Shimano Aernos C5000FA .,но короткая ручка(плечо 55мм) делает лично для Меня на дистанции 35-40м вымотку уже не комфортной,есть ещё Матрикс 5000 Ультрон на ней рычаг уже норм.Но Они сняты с производства,что из современных не знаю LT Вы не хотите.Я выше писал что взял.

С УВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите с выбором катушки на фидер Volzhanka Pro Sport Dumchev 3.3м 40+ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени. Помогите с выбором катушки ценой до + - 4000руб., под удилище Flagman Sherman Pro Feeder Medium 3.30м 70г

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://market.yandex.ru/product--katushka-shimano-ax-4000fb/1727293761?show-uid=15840989592269965644216001&nid=57624&lr=213&text=shimano AX 4000&context=search

 

когда она у вас сломается напишите мне, я через лет 5 зайду на форум ;)  и я не шучу... если мало денег - чутка ее тюнингануть и ждать лет 5-10 когда сломаетмся) у меня пара друзей ловит ими... я разбирал, ОГОНЬ за копейки... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти