bombimbom

Помогите с выбором катушки

В теме 2 302 сообщения

 А как с балансом не велика будет, может 4000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artifact79 А я считаю, что лучше 4000, т.к этот фидер весом 190г , зачем на него более тяжёлый пятитысячник. На моей оптиме стоит 4000 волжанка лидер- идеальный баланс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artifact79 Похоже прежде чем задать вопрос  совсем не хотите полистать тему. Буквально несколько сообщений выше я уже писал по этим катушкам. Посмотрите пост № 1782.  И когда задаете вопрос, указывайте полное название модели. У Шимано сложно с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg73 у 5000 шимано вес на 10 гр. меньше чем у 3000 лидера 320 против 330,а твоя 370

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg73  Разница в весе у 4000 FC и 5000 FC - 15 грамм. И что, баланс уже никуда не годится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Novik просто я не приверженец больших катушек, именно больших, а не тяжёлых. Я на 3.3 ставлю эксейдж 3000 и мне нравится, а кто-то и на пикер ставит 5000. А на счёт баланса считаю так, что на фидере  он особо не важен: когда забрасываеш на конце лески висит кормушка грам,скажем 100, какой здесь баланс? Затем фидер ложится на стойки, опять баланс не причём, потом тащиш рыбу. Получается баланс нужен только в магазине при покупке снастей. Это моё ИМХО, спорить не буду.

ЕгорСУральскихГор понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые форумчане. Подскажите катушка Daiwa Match Winner 4012QDA веса 20- 60гр как будет себя чувствовать?

 Заранее благодарен за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на такие веса 3012 с головой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Помогите с выбором катушки для волжанка оптима 3,3 м. с тестом 50 гр., катушка нужна переднефриционная, размер 3000 по шимане, бюджет до 3500 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти