geostroy

Ночной сигнализатор поклевки на фидер

В теме 140 сообщений

@AndreyET,вроде диаметр фонаря мелкий... вот вверху смотри, тренога с двумя фарами, там вело крепления.... кстати, видел такие на али, найду-скину ссыль 

AndreyET понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно вот такое крепление приспособить, от камеры сони экшен, не совсем бюджетно , зато быстро крепиться к любой поверхности,  извините почему то фото вверх ногами

 

post-3618-0-42851500-1446321784_thumb.jpg

Trezviy, AndreyET и Sega понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вроде такое же крепление, как на треноге с двумя фарами https://clck.ru/9bmwv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждение интересное, но никак не пойму зачем такая иллюминация. На "Дисней Лэнд" смахивает. Рыба же пугается от такого резкого и яркого света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыба же пугается от такого резкого и яркого света.
А кто Вам сказал, что рыба боится синего света, пропущенного через ультрафиолетовый фильтр???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыба же пугается от такого резкого и яркого света.
откройте глаза! фонари в небо направлены...или вы рыбу по ночам в облаках ловите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь всегда фонарь вверх направить, чтобы на воду как можно меньше света попадало. Может это и заморочки.

variag понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@grafin,  А у вас диодные  фонари аж до облаков достают?  :)  Они наверное сняты с самолёта Майкла Джексона.

Ну тогда мил -человек не обижайтесь когда вам набьют е@учку, за ваш подсвет фидера.

Я уже раз обрезал провода одному перцу карполову, за то что светил нам в глаза ксеноновой лампой в корпусе от армейской фары  - искателя.

Сам я ночью ловлю на сигнализаторы, а поклёвки  писявочной мелочи меня не интересуют совсем. И фонарь у меня рассеянного света  не линзованый и светит недалеко.

@Trezviy  я на фото не заметил ни каких фильтров, хоть ИК, хоть УФО. У меня есть светильники УФО с подсветки самолётных кабин, могу пристроить без всяких фильтров. Ими хоть бабки проверяй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@variag,

И тябя с Новым Годом!!! Пусть в Новом Году ни один фонарик не ослепит наши глазки и не испугает мирную рыбку!!!

alex696, vasilev265, Sega и 3 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@variag, Уважаемый Алекс,здравствуйте.Я извиняюсь,как у вас со зрением,я например без хорошей подсветки ни чего практически не могу сделать.Конечно если кто то кому то в лицо светит то это да неправильно.А вот обрезать провода одному "карповику" когда вас несколько,а он один,и я всё таки склоняюсь - без человеческой просьбы-как то разрешить проблему это неправильно - герой вы наш.Линзовый фонарь можно настроить на "ближний" рассеянный свет.И перестаньте резать провода,ведь люди есть разные могут и вам,что нибудь отрезать.Мы выходим на водоём отдыхать от "всего мира" и нужно уважать право каждого на это.А конфликты которые бывают,поверьте всегда можно решить мирным путём исключение-это толпа в не адеквате и то и с ними можно найти разрешения конфликта,не всегда,но в большинстве случаев можно.Извиняюсь маленький офф топ.Но как то задело.

grafin, disa, shvartig и 4 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти