dragon95

Разговоры об оснастках

В теме 1 023 сообщения

Было и такое,но только с Mifine застёжками,бусины идентичные по размеру с Preston и Korum.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим87 у меня как раз Preston и разваливается. А какой-то безымянный " китаец" ( желто-черный) - нет. Но на всякий случай проклеиваю все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sarmat согласен на все сто. Разваливаются и приходилось в процессе секундным клеем проклеевать (аж бесило, да еще на соревнованиях). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разваливаются от больших весов кормушки, а у корумовских еще и застежка просто сопливая. И шнур эту пластмасску пропиливает со временем.

Toha26 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы в какую половинку вставляли основу,в чёрную или синюю? Приглядитесь внимательно и увидите из какой половинки выходит вторая часть вертлюга,в ту и вставляйте основу.ХЗ у меня ничего не разваливалось:unsure:Максимум 60 гр средний Fox и 75 гр AXC

Glumer понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим87 Тоже данными застёжками с бусинами от Корум и  Престон пользуюсь. Корум более деликатные застежки и я их использую под кормушки до 60- 70гр где то потому как было пару раз что с кормушками выше 70 гр язычки застежек вылетали (расстегивались). Престон более надежные но это и видно по ним. Как пишут многие что бусины данных застежек и тд разъединяются, то у меня лично такого не было. Про китайские застежки с бусинами - пробовал  и заказывал их на Али - стоят копейки по сравнению с оригиналами от Престон и Корум (в районе 60-70руб за 20шт) - тоже отличные и пригодные застежки .

Максим87 и Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монтаж инлайн на плетенном шнуре

 

 

 

механик понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cormoran .Osnastka s feeder gum:

 

osnastka-cormoran-feeder-rig-with-power-

механик понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть смысл делать скрутку под поводок??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Попробовал в прошлом году китайские, мне не понравились. Бусина очень большая, относительно застёжки и пластинка металлическая слишком "хлипкая", гнётся. Может такие попались...

   А вот Престон и Корум - нормальные, один раз только развалилась бусинка. И то, сам виноват, неправильно вдел в оснастку. Я ставлю всегда чёрной стороной к узелку отвода.

   Пробовал ещё Стингеровские застёжки (с синей бусинкой), тоже нормальные, не разваливаются и металл хороший. С красной и жёлтой бусинкой мне показались слишком большими, не стал брать.

Demyen понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти