dragon95

Разговоры об оснастках

В теме 1 023 сообщения

AndreiL А я и думаю своей головой.  А Вы все продолжаете нести чушь. Егор Че дело говорит и я с его оснасток начинал.Читал его статьи и тестировал. И сейчас продолжаю пользоваться его советами и заметками. Так что не надо нести чушь. А учиться это Вам надо - уважительно относиться к людям и возрасту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Васильев Не слушайте ни кого. Все по своему будут правы и у всех разные видения в том или ином. Нужно практиковаться и только тогда придет понятие но и то это вечный и бесконечный процесс от которого получаешь массу удовольствия.

Nikolai85 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AndreiL Голубчик хамите Вы. Не зная человека, вешаете на него какие-то ярлыки.  В сети все гаразды вешать ярлыки и вести себя по-хамски, потому что не прилетит по зубам. Когда кажется сами понимаете, что нужно делать. Впредь прежде, чем писать лабуду подумайте, пока что в этой теме за сегодняшней день Вы не написали ни чего полезного, а только как базарная баба собачетесь и пытаетесь уколоть и задеть. Воспитание у Вас капитально хромает. А кто что думает про меня мне как-то по барабану - потому как это клоуны и тролли, которые, не зная человека делают какие-то глупые выводы и пишут бред <_<. Мне неоднократно писали, что мол у меня нет отчетов и значит ты не фига не фидермен и тому подобное и что я диванный критикан из-за того, что у меня нет фото с рыбалок и соответственно отчетов. А что у кого нет отчетов и фото не может иметь опыт и своего мнения? Бредятина. Поэтому данные ярлыки которые вешают люди тут в соц.сетях и на форумах это узко мыслящие людишки <_<. Я извините ловлю фидером с 2009года и, да я не любитель выкладывать свои фото и отчеты потому как мне лень тратить время на эти сочинения, которые потом найдется умник в роле Вас который обосрет и обломает руки. Поэтому я ловлю в свое удовольствие, получаю опыт и делюсь им по мере возможности с другими. А что думают про меня люди в роде Вас мне как то нас..ть.:P:D

 

Удачи :D

николай SPB, Игорь 128, Nikolai85 и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JeWgIeNiJ

AndreiL

Парни хватит говносрач  устраивать.  Срите друг другу в личку.

Rock понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.04.2019 в 17:52, maksimusfider сказал:

  Срите друг другу в личку.

И там не надо ругаться.Предлагаю Мировую,ведь на Ровном месте начали.

По оснасткам,ловлю 99% на реке,по этому чаще Петля Орлы,просто ин-лайн и ПГ..Быстро,удобно ни каких вертлюжков и др.приблуд.В чувствительности не проигрывает Петлям.Не надо дома крутить скрутки или на Водоёме время тратить(у всех навыки Свои).Всё проверенно на личном Опыте.Основа в приоритете Шнур,по этому с регистрацией проблем Нет,и понятие вот такой капризный клёв один мотылик на 20 крюке обсосан и тд,,поводок укороти.Да были по моложе что то новое вызывало интерес и желание пробовать.Кому то в Кайф опыты Дерзайте,Я лучше с Насадками,аромой,а самое Главное с выбором  точки  по заморачиваюсь.Да на стояке др.тема.Всё ИМХО любой монтаж имеет право на Жизнь,но главное что бы Он работал,а не мешал.

николай SPB, Rock и ton158 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tayfune Олег, у меня та же фигня и на стояке, где я чаще ловлю чем на течении )))) ПГ наше все ))) В свое время командой сидя рядом целенаправленно пробовали разные оснастки - если и есть разница, то она на улов не повлияла ))) А Игорь Всеволодович ЧЕ на пенсии уже давно, надо же чем то занятся на досуге, вот и изобретает )))

Естественно всё ИМХО.

Tayfune понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, JeWgIeNiJ сказал:

Мне неоднократно писали, что мол у меня нет отчетов и значит ты не фига не фидермен и тому подобное и что я диванный критикан из-за того, что у меня нет фото с рыбалок и соответственно отчетов. А что у кого нет отчетов и фото не может иметь опыт и своего мнения? Бредятина.

Женя вот с этим Согласен,Я вот просто не умею эти Фото не на одном Форуме Вставлять,да и не делаю Фото на Рыбалке.Научится то Я думаю не составит труда,но мне как то и не надо,Я не рекламирую и не дегустирую Прикормки,не продаю Снасти,но а Ловлю уж как Умею.

Да по оснасткам,несеметричная петля чаще работает на самоподсечке чем ПГ,но и Пусть,если Ловлю,то палка всегда в руке,а если дубиню(ну по сто) то и не жалко.
С УВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти