Ruslan T

Река Свияга

В теме 47 сообщений

Макс привет. Какой прикорм был у других спортсменов? Почему у тебя не получилось удержать рыбу. Какие дипы пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, чем кормила команда Патерностер, мой состав 1 кг Дунаев Спорт Плотва и 1 кг Дунаев Премиум Лещ, 250 мл мелассы, 250 мл Амин-арома комплекс Белая рыба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс привет. Какой прикорм был у других спортсменов? Почему у тебя не получилось удержать рыбу. Какие дипы пробовал?

Привет. Состав не знаю. :)

Удержать не получилось по возможным двум причинам. Основная-живой компонент в виде мотыля. Ну и второстепенная-более привлекательная прикормочная смесь. Других вариантов быть не должно.  ;)

Дипы в этом году использую исключительно на карповых рыбалках. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от ВДЕ никто пока не уводил рыбу...супер крэк блэк+супер крэк брасем или брим...НАВСЕГДА !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу 22 августа мне позвонил мой приятель Сергей и сказал что у него распалась команда а на завтра у него был запланирован выезд на соревнования, (междусобойчик) на свиягу против его друзей из республики Татарстан. И Сергей предложил мне поучаствовать.Я отпросившись с работы с радостью согласился.Навязав дома с 15 поводков собрав весь рыболовный скраб я лёг спать на 2часа.Проснувшись в 2 утра я позавтракал положили в рюкзак опарыша созвонился с Сергеем и сел в коридоре ждать звонка о подъезде к моему дому. Сергей наконец звонит и я выхожу из дома. Когда я вышел я увидел зелёную ладу калину и подошел к ней оказывается это не Сергей. Мы искали друг-друга минут 10. И наконец встретились. По дороге начали обдумывать нашу тактику. Я решил садиться на некрупную белую рыбу держа высокий темп перезабросов. По приезду на место начали замешивать прикормку. Выбор пал на сенсас. Мы постарались сделать прикормку как можно темнее и у нас это отчасти получилось. В прикормку мы добавили приличное количество панировочных сухарей для объёма. Я заклипсовался в полуметре от ракушечника на 26 шметрах. Сделав стартовый закорм в 10 кормушек я прицепил поводок и с первого же заброса выловил густеру. Поклёвки следовали на каждом забросе. Я ловил в таком темпе до начала дождя. Когда небольшой дождь превратился в ливень я укрылся под брезентом и ждал его окончания . После дождя я не видел поклёвки минут 20. После возобновления темпа рыбка начала расклёвываться. И мне даже удалось поймать на тонюсенькую леску не плохого гибрида. Наши соперники изначально настроились на гибрида и это отчасти сработало. Но по окончании взвешивания я понял что по весу я первый и Сергей не оплошал у него 2500грамм у меня 3250 а у соперников на двоих4930 они дали нам бой и мы до конца не знали кто выиграет.Я был очень рад побывать ещё раз на свияге и огромное спасибо соперникам за отпор и надежду до конца.Надеюсь ещё раз побывать на таком великолепном месте. На фотке один гибрид не мой и к результату он отношения не имеет

post-2836-0-75138300-1409334101_thumb.jpg

post-2836-0-68813600-1409334229_thumb.jpg

Maksim, Andrey, аркаша и 4 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживай ,соперники готовятся побороться в личке )) , особенно Ильсур , да и я как то расслабился , променял Трапер на дешёвую прикормку и т.д. Так что Макс готовься на 13 сентября , там уже наверняка будет интереснее , будут призы, будет больше людей , вот скоро обдумаю регламент и ознакомлю с ним . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживай ,соперники готовятся побороться в личке )) , особенно Ильсур , да и я как то расслабился , променял Трапер на дешёвую прикормку и т.д. Так что Макс готовься на 13 сентября , там уже наверняка будет интереснее , будут призы, будет больше людей , вот скоро обдумаю регламент и ознакомлю с ним . 

Намечается междусобой :) Надо подумать. ;) Как будет положение, можно создать отдельную ветку, чтобы в дальнейшем все мероприятие описать в красочных отчетах. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намечается настоящая рубка )) , причём в личке ! 

Maksim понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Введенская Слобода , берег , пятница , 5 сентября 2014 .

post-2988-0-37127800-1410027734_thumb.jpg

post-2988-0-37692400-1410027735_thumb.jpg

post-2988-0-32605800-1410027736_thumb.jpg

post-2988-0-06849500-1410027737_thumb.jpg

post-2988-0-78637800-1410027737_thumb.jpg

post-2988-0-45722500-1410027738_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти