Узелок

Платник Белая Дача г.Москва

В теме 15 сообщений

Всем здравствуйте!

Напишу пару строк про мое выступление в Любительской Карповой Лиге организованной РУСФИШИНГОМ.Все как обычно,начали с посещения птички и закупки живого компонента нашей прикормки.Приехав на водоем решаем сразу замешаться,чтобы прикорм настоялся.Мешался как и на втором туре и посиделках-Дунаев премиум карп+пелетсы всякие+арома от сенсас+жаренная конопля+кукурузка перемолотая в блендере. Идем на построение ну и сразу жеребьевка.Тяну 60 сектор и сразу подумал что не повезло опять так как там один раз тренировался но ничего не поймал. Ну думаю ладно что есть то есть.Переезжаем на тот берег,подъехали прямо к сектору .Ладно хоть не тащить весь свой скраб .Собираю три удочки-Хэвик Шекспир для подальше , Банакс сотку для средней и пикер Микадо для ближней дистанции.От поплавка в этот раз решил отказаться.Но в чехле матчевка все таки лежала .Проходя мимо нас Петрович сказал что это лучший сектор . Настроение приподнялось,ведь сам завсегдатый ентого водоема такое говорит .Установились,простучали дно.Ну вот и ракета, и понеслась массовая бомбежка крпа.У меня начинает все путаться,начинаю спешить-получаю отстрел.Ну все думаю,как начнешь так и проведешь .Успокаиваюсь, начинаю темповать и кормить среднюю дистанцию.После 10 минут кормежки рыпь встал на точку.Много сходов,обрыв,разогнутый крючок,но все это не мешало нам с напарником пополнять наш садок :D Часиков в девять клев как по команде у нас перестал а у соседей слева начался :angry: Так думаю,надо что-то делать .Немного сдобрив прикорм свежей аромой вылавливаем еще пару хвостов,но далее наступает тишина. Начинаем искать рыбку.Нашли ее на дальнем рубеже где-то за минут сорок до финиша.До этого поводок стоял 130 см,но пришлось удлинять до 2 метров,так как рыпь бастовал и брать на меньшие поводки наотрез отказывался .Пару-тройку рыбок успеваем взять включая золотушку конопатую . И вот ракета взлетела вверх и грохот оповестил всех об окончании третьего тура ЛКЛ . Ну думаю если в призеры не войдем,хоть рыбки потаскали(в отличии от первого и второго тура)Начали потихоньку собираться ждя взвешивания.Вот и судьи к нам подошли,взвесили наш улов-22кг 960гр. Довольны как слоны.Далее была УХА!!!ВКУСНЯХААААА :D Просто класс :) Переезжаем обратно и начали ждать итогов и награждения.Кто то подошел и сказал что у одной из команд рыпь весь убёгиз садка :o:( а улов говорят нехилый :(Очень жаль парней.Ну вот вроде все готово,народ подтянулся.

Как всегда,вернее уже второй раз Поручик вел процесс :)

Началось все с выдачи удостоверений новых членов клуба РУСФИШИНГ .Ну и ваш покорный слуга был одним из тех кто пополнил ряды клуба

Ну а далее награждение и мы первые

Хочется выразить благодарность:

1.Своему напарнику-Михал Михалыч спасибо что терпишь такого как я

2. РУСФИШИНГУ-за принятие в клуб и организацию сего мероприятия

3.Спонсорам-за призы

4.Руководству водоема и лично Михаилу-за клев(рыбку наверное озверином накормили вечером,килошные клевали как бешенные и при вываживании казалось что там большой рыпь),за уху

5.Всем участникам-за борьбу

После награждения посовещавшись решили что путевку в Альпийскую деревню на рыбалку надо отдать команде Ричворд которая упустила всю свою рыбку и тем самым дала нам занять первое место.Считаю что парни достойны были победы,но судьба распорядилась иначе.Думаю данная путевка немного подсластит вам горечь проигрыша.Удачи вам ребята на следующих турах:thumbtwoup.

Ну вот вроде как-то так.Всем спасибо что прочитали мой длинный отчет.

До встречи на 4-ом туре друзья

post-433-0-89527600-1372623815_thumb.jpg

post-433-0-55814000-1372623821_thumb.jpg

post-433-0-83923400-1372623825_thumb.jpg

post-433-0-86055100-1372623836_thumb.jpg

post-433-0-46426900-1372623954_thumb.jpg

post-433-0-28855800-1372623958_thumb.jpg

post-433-0-48664100-1372623964_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс, офигенные золотые рыбки! У меня мечта таких половить:)

Поздравляю с победой!

Узелок понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично!Так держать! :)

Узелок понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это прошлый тур,просто времени не было написать.Приз за самую крупную пойманную рыбу и 3-е место среди 64 команд.

post-433-0-31196300-1372663515_thumb.jpg

post-433-0-60874600-1372663520_thumb.jpg

Даня Danz, Maksim, ЛехаFishkin и 4 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра в перывые участвую в соревнованиях на белке всем удачи

ЛехаFishkin, Узелок, Andrey и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра в перывые участвую в соревнованиях на белке всем удачи

Как команда называется???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как команда называется???

команда про тарань, завтра выложу отчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и прошли мои первые соревнования. Начну с самого начала.

Я участвовал за команду PRO тарань, у моего товарища из этой команды прихватило спину и он попросил, чтоб я его заменил, я с удовольствием согласился.

На прикормку я приготовил вот такой состав

0_12af17_94861d93_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/sazanfazan83/view/1224471/

плюс кукуруза перемолотая, рубленый червь и опарыш, ну и меласса.

Наличие живой составляющей явилось большой ошибкой так как на точку вставал вот он

0_12af1c_d9f0eac8_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/sazanfazan83/view/1224476/

и ни чего я поделать не мог, чтобы избавиться от полосатого разбойника.

Итак я ловил на двух дистанциях в 14, небольшой свал и 30 метров, граница водорослей и ила. После часа безклевья я перешел на ближнюю дистанцию и на 3 забросе поймал плотву, затем встал окунь, который в зачет не шел, поэтому вернулся на 30 метров. Эксперименты с насадками не помогали, были испробованы, опарыш, червь, звездочки, кукуруза, конопля, испробовал все спреи от ричворд

0_12af1b_71e030f3_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/sazanfazan83/view/1224475/

В результате я получил лишь пару не внятных тычков на кукурузу.

Попробовал закормить 4 кормушками и перейти на грузик в одну унцию, результат ноль.

Пробовал темповать, но кроме окуня ни кто не интересовался моими насадками. Интервалы в 15 так же ни чего не дали.

По моим наблюдениям народ редко полавливал карпиков, в основном прослеживалось безклевье и атаки окуней преследовали рыбаков. Так или иначе сетовать на сектор, удачу или еще что-то не спортивно, улов вот такой

0_12af1d_6f3e6821_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/sazanfazan83/view/1224477/

0_12af1f_7c5e99df_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/sazanfazan83/view/1224479/

от нуля ушли, однако записываю себе полное поражение, ибо не понял где же ключик к разгадке клева, не смотря, что такой исполин соревнований, как Петрович так же ни чего не взял, да и наверное процентов 70% рыболовов ни чего не взяли, проигрыш есть проигрыш.

В основном такой исход постиг многих рыболов, меняли и поводки до 0,1мм и увеличивали длинну до 2м, все возможные ухищрения не приносили успеха.

Я все же думаю на две вещи, это точки ловли и прикормка, по поводу прикормку даю SOS.

Товарищи форумчане, спортсмены помогите разобраться, где я перехимичил с составом, в марке Марсель уверен на 100%, видимо состав не такой. Помогите рецептами от марсель, может пелетса надо было добавить или механику изменить, короче помогите, кто чем может.

А соревнования понравились, жалко они не чисто фидерные, в следующем году, точно буду участвовать в турнирах, в этот раз я сравнил свой уровень с другими спортсменами и понял, что я уже не любитель, но далеко еще не профессионал.

Даня Danz и Andrey понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикормка на левом стуле использовалась моим товарищем запах яркий и сильный, на правом ловил я запах не сильный приятный. Коноплю перемешал отдельно с коноплей и рубленым червем.

0_12af17_94861d93_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/sazanfazan83/view/1224471/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти