Artem

Рузское водохранилище

В теме 47 сообщений

Валера, всё супер, спасибо за такой подробный отчёт!

 

Я только не понял, самому-то понравилось на рузском ловить? :)

На прибрежной мелочёвке руку набить недолго, только по первости непривычно. А вот как крупняк найти? Как его натянуть?... Сам голову ломаю, но буду искать тоже.

 

Если на стояк продолжите выезды, советую маркерным поплавком обзавестись. Статистика по глубинам очень важна.

Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валера, всё супер, спасибо за такой подробный отчёт!

 

Я только не понял, самому-то понравилось на рузском ловить? :)

На прибрежной мелочёвке руку набить недолго, только по первости непривычно. А вот как крупняк найти? Как его натянуть?... Сам голову ломаю, но буду искать тоже.

 

Если на стояк продолжите выезды, советую маркерным поплавком обзавестись. Статистика по глубинам очень важна.

По-любому на стояк продолжим выезды! Тем более ты вроде собирался на Можайку сезон закрывать, буду свободен, обязательно присоединюсь! Маркерный поплавок тоже есть в наличии, но, честно говоря даже забыл про него...

А крупняка, в принципе, Серега в предыдущий выезд туда половил, все отчет нет времени у него написать!!! 

Ничего, учитывая мои не дружелюбные отношения со стоячей водой,  по мне результат все равно неплохой!!!

Buff и Andrey понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличнейший отчет!!!  :)

Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличнейший отчет!!!  :)

Огромное спасибо за краткую, но в то же время емкую рецензию!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Шло время, в садке пополнялось, но пока все это были подлещики не крупнее 300 граммов, но часа в 2 ночи началось эльдорадо!!! Как раз уснул мой компаньон Trezviy и своим негромким храпом начал заманивать мне леща на точку.

И не стыдно тебе, я ему рыбу сгонял в точку, а он даже не соизволил разбудить меня, когда начался клев. Я-то тебя на последнем выезде будил во время выхода рыбы, только ты сам отказался просыпаться... Ну, ничего, сочтемся!!! ;)

KIP88 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не стыдно тебе, я ему рыбу сгонял в точку, а он даже не соизволил разбудить меня, когда начался клев. Я-то тебя на последнем выезде будил во время выхода рыбы, только ты сам отказался просыпаться... Ну, ничего, сочтемся!!! ;)

Я специально отказался, в тот раз ты спал пока клевало, в это раз я ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, молодцы!!! Отчеты супер. Как будто сам побывал вместе с Вами на рыбалке. А за Ваши фото вообще отдельное спасибо!!!

Trezviy, Ace и TaranA понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти