Nail

Рыболовные сита

В теме 133 сообщения

Вы можете найти решетчатое сито в разных магазинах. Они доступны в различных размерах и проектах. Посещая какой-нибудь интернет-магазин, вы можете сравнить их и выбрать тот, который лучше по качеству. Я бы порекомендовал вам использовать решетчатое сито из нержавеющей стали. Я нашел это хорошим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная рекомендация . Я как домохозяйка ищу для дома сито для напитков .   Да может это показаться странным ,но сито является одним из самых важных инструментов для барменов ,также и для домохозяек . Особенно для мамочек с маленькими детишками .С помощью сито можно отделить  жидкую часть напитка  от льда, фруктовых или травяных остатков,  чтобы получить идеально прозрачный и чистый напиток. Подскажите какой марки сито нужно выбирать ,и какой больше подойдёт для домашнего применения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сито конечно вещь нужная. Я себе тоже недавно приобрел пару марки Флагман. Качеством очень даволен. На мой взгляд сито является одним из самых полезных инструментов для рыболовов, оно помогает нам подготавливать наживку и улучшать качество рыболовного опыта. Не понимаю тех, кто отказывается от такого инстркумента. Сито конечно же вещь нужная. Я себе пол года назад приобрел пару марки Флагман. Качеством очень доволен. На мой взгляд сито является одним из самых полезных инструментов для рыболовов, оно помогает нам подготавливать наживку и улучшать качество рыболовного опыта. Не понимаю тех, кто отказывается от такого инструмента. Спасибо тому, кто придумал такое сито!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти