Алексей Фадеев

Харизматичные сигналки

В теме 53 сообщения

Да стоят они добре 310 английских рублей это где то 15 500 деревянных.(да они золотые).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да стоят они добре 310 английских рублей это где то 15 500 деревянных.(да они золотые).

они вечные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они вечные...

С таким-то конструктивом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

Ну, предположим, вечного ничего не бывает. Например, забыть в траве или ...... как в анекдоте, когда "русскому" (условно) дали два металлических шара и посадили в карцер. :D

А по поводу цены - что то дороговато написали про 300 фунтов. Если мне память не изменяет, то buzzbar на два удилища что то в районе 50 фунтов и стойки под 40. Итого на два удилища (как на фото) 180 фунтов. Это в английских магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный комплект(три сигнализатора,пейджер)стоят 399 фунтов стерлингов.Ну это не для нас...Только для английских снобов и суровых челябинских мужиков :angry: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный комплект(три сигнализатора,пейджер)стоят 399 фунтов стерлингов.Ну это не для нас...Только для английских снобов и суровых челябинских мужиков :angry: .

вообще-то мы про стойки говорили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аркаша вообще то тема называется Харизматические сигналки.И то что я развиваю тему о сигнализаторах ,в этом ни чего предосудительного нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, так же подумал про цену стоек, вот и написал. А цену таких сигнализаторов я не знаю. Просто не видел их в английских магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аркаша вообще то тема называется Харизматические сигналки.И то что я развиваю тему о сигнализаторах ,в этом ни чего предосудительного нет.

внимательно прослеживайте сообщения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно на рынке появился прибор от Мегатекс,сигнализатор поклёвки,который имеет весьма малые размеры,крепится непосредственно на бланк удилища.В прошлом году и в этом видел его на стенде выставки ,в работе,нокак то не решился приобрести.Много сейчас всяких игрушек продаётся.Может кому есть об этом приборе рассказать,можеткто пользовался или видел в работе на "поле битвы"..Есть ссылочка на данный прибор. http://www.megatekc.ru/ Рыболовный интернет-магазин — товары для рыбалки: зимние удочки...

post-962-0-78580900-1379676529_thumb.jpg

post-962-0-33329600-1379676567.jpg

post-962-0-13125300-1379676585_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти