maksimusfider

Здоровый образ жизни, борьба с вредными привычками!

В теме 19 сообщений

Тем кто курит, бросайте курить и будет Вам экономия. Валер, ты же бросил?

Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валер, ты же бросил?

Да, Лёх, бросил! С 3 июля не курю!!! Открыл для себя новый мир запахов и ароматов!!! И возвращаться в мир никотина совсем не тянет. А про экономию это реально. На рыбалке я всегда дымил, как паровоз, бывало, за 6 часов почти 2 пачки выкуривал, реально жесть! В общем доволен неописуемо, советую всем бросать енту гадость!!! Единственное, заметил, уловы стали меньше)))))) Да и самих рыбалок тоже поубавилось)))
Самоделкин, Юрис, Андрей9755 и 5 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Trezviy, Зато здоровье прибавилось, а это важней.

Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Лёх, бросил! С 3 июля не курю!!!
Валер сам бросал или пил или читал Алана Кара,впрочем Легкий способ бросить курить и таблетки табекс безуспешно пройденный мной опыт,ента гадость пока сильнее меня к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валер, как же ты теперь зимой будешь на рыбалку ездить с таким нюхом?

fe797b7c3a40649ba923c0a3dca0b1a5_i-370.j

Andrey, Trezviy и Андрей9755 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам бросал или

Андрюх, привет, я читал Карра, случилось, что попал на двое суток подряд на работу, как раз за эти пару деньков и осилил книженцию в электронном виде! Выполнял всё по инструкции, читал и курил в процессе. В итоге дошёл до главы, когда было сказано, что стоит определиться для себя и выкурить последнюю сигарету, собственно, так и сделал, докурил последнюю, после этого на память случилась вот эта фотография)))

post-2503-0-58917200-1471977877.jpg

Ну а дальше бюджет на рыбалку начал расти ото дня ко дню, экономия просто дичайшая!!!

 

Сразу хочу сказать, что был реально удивлен и поражён, что с первого же дня и до сих пор не возникло даже желания взять эту гадость ещё раз в руки. Я сам в шоке, но книга реально помогла именно в плане морального успокоения и объяснения того, что нельзя ни в коем случае бросать при помощи силы воли!!! Ну и самое главное, начинать книгу стоит только тогда, когда ты принял решение, что реально хочешь бросить курить, а не просто прочитать и ожидать чуда, что всё само собой произойдёт!!! В общем самый сложный момент, это заставить себя дочитать книгу до конца, а не остановиться на пол пути, и сказать себе, что дочитаю как-нибудь в другой раз. У меня был знакомый, который пол года не мог её прочитать. Но это всё лирика, кто хочет бросить, советую попробовать, мне помогло, и знаю ещё людей, которым тоже, может Андрей и тебе поможет, да и многим другим. 

Лекарства не советую, мне даже в своё время знакомый врач очень не рекомендовал, особенно Табекс как раз таки))) Ладно,чего-то я разагитировался тут))) Ну а с другой стороны, почему бы и нет, дело-то хорошее ;)

 

как же ты теперь зимой будешь на рыбалку ездить с таким нюхом
Всё продумано, противогаз закуплен)))
Энигма, maksimusfider, Андрей9755 и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книга знаю реально действенная сам после прочтения некурил 2 недели,но поглупости закурил,пытался еще читать но во второй раз уже невсе так просто.

Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но поглупости закурил

Да уж((( К сожалению именно """Да я одну всего, чё будет-то?!?!?!""""" ломает всё напрочь, и вот уже вновь пачка в руках, я тоже года 4 назад так неудачно бросил, не курил месяц, а потом опять понеслась из-за одной сиги... Ладно, я уверен Андрюх и ты добьёшься победы в этой войне!!! За сиим откланиваюсь, ранний подъём с утра ждёт!!!

Андрей9755 и estroi понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не курил месяц, а потом опять понеслась из-за одной сиги...
Я не курил полтора года! А с одной сигареты всё началось по новой... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому, вот уже 15 лет даже "навеселе" эту гадость в рот не беру, хотя до этого смолил около 10 лет и на момент отказа норма была 20-30 сигарет в день. Первые года 2-3 даже снилось, что закуриваю за компанию и тут же горькое осознание того, что это навсегда и все мучения, связанные с отказом, были зря. :)

Сейчас среди друзей и родственников курящих всё меньше. ;) Надеюсь, что и мой пример повлиял на их выбор. :)

Андрей9755 и Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти