maksimusfider

Здоровый образ жизни, борьба с вредными привычками!

В теме 19 сообщений

Валера, если к тебе полностью вернутся запахи, то ты поймешь, какое ДЕРЬМО сейчас курят. Я не курю больше 10 лет и сейчас просто не могу выносить дым большинства сигарет, потому что табаком в них ни разу не пахнет. От горелой резины до какой-то химии, я не шучу, реальное дерьмо, а еще это новомодные электронные вонючки. А иногда вспоминаю свое советское детство, когда было приятно сидеть с курящими мужиками и там был действительно приятный запах табака, а больше всего нравились отцовые самокрутки из махорки или табака трубочного я не в курсе.

Андрей9755 и Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю- книга Алена Карра действительно помогает бросить курить, но только помогает- конечное решение и решимость остаётся за курильщиком. Я прочёл Карра от нечего делать лёжа в авиационном госпитале, какая-то медсестричка подсунула... :) Был сложнейший период в моей жизни,- списание с лётной работы, увольнение из армии, крах всех планов и надежд, отсутствие каких-либо перспектив.В общем ложись и помирай.... Или садись и наливай... :D Помогла любящая жена и любимая рыбалка. С тех пор не курю. Уже 10 лет.

Андрей9755 и Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я люблю покурить во время рыбалки)) а в рабочие будни ну это занятие нафиг да и не думаю о "курьбе". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто не курит и не пьёт,тот здоровеньким помрёт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто не курит и не пьёт,тот здоровеньким помрёт)))

 

 

Надо же...Она говорит тоже самое... :D

post-3407-0-69882700-1472153506_thumb.jpg

Андрей9755 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы наверно ей очень понравились,она аж рассцвела 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто не курит и не пьёт,тот здоровеньким помрёт)))

Пока гром не грянет, мужик не перекрестится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно тема переклассифицировалась))) я кстати тоже встал на путь искупления. Но в данным момент пока использую электронную сигарету. Мелкими шажочкамм стараюсь отвыкнуть от этой мерзапакостной соски.

Да и кстати я и не старался бросить, но такак у меня недавно родилась дочка я решил что курение и няньчинье с маленьким ребенком вещи не совместимые, и поэтому перешел на электронную сигарету. От тебя не ваняет и после того как " покурил" можно сразу подойти к ребенку. А щас понял что и к обычным сигаретам уже не тянет, и решил уже не возвращаться к ним.

Энигма понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В июле 2016 года исполнилось 2 года как я бросил курить. Я так счастлив,  хотя до сих пор, порой, особенно после совещаний с назначенными "специалистами" тянет покурить ... :angry:

Избавляюсь от желания с помощью 7-10 глубоких вдохов и выдохов...

Бросал курить с помощью спрея и жевательной резинки Никоретте. В период бросания пил много воды...

 

Желаю всем, кто решил бросить курить, договориться с собственным "Я" и найти силы все-таки бросить...

Удачи!!!

Osip, Andrey и Фидерал понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти