Kriwel

Катушки SPRO

В теме 86 сообщений

Alex0799. Хочу приобрести катушку Cresta EXT Feeder 6000 для Сальмо Турнамент 3.9-90. Вижу, что у Вас стоит на сотке. Такой вопрос. Птетенка после заброса и закрытия дужки сама ложится в ролик лескоукладывателя, или надо рукой заправлять.  Да и вообще, как ощущения после использования? Минусов-плюсов больше не выявлено? Стоит ли брать? Мне новая обойдется в 80$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можно - и я скажу свое мнение.Bы лучше купите классику - Red Arc.Y нее и червеной механизм, и крутящий момент лучше.  Наматывайте плетенку держа катушку в горизонтальном положении.

Kuzmich79 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kuzmich79 

Шнур на ролик ложиться нормально. Уже приехала вторая - по качеству все в норме. Я катушками доволен.

Kuzmich79 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kuzmich79 За свои деньги катушка отличная.

Kuzmich79 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Будем пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катушка CRESTA EXT6000 FEEDER REEL с весами по свинцу от 100 до 120 грамм как работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепно работает. Этим агрегатом можно кирпичи таскать. Но необходима палка с большим и далеко стоящим от катушкодержателя входным кольцом. Диаметр шпули по бортику 64 мм.

Сергей К, Kuzmich79, Tayfune и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диаметр входного кольца 21 мм, это нормально для этой катухи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом сезоне собираюсь исползовать на рыбалке катушку SPOD. Хорошо себя зарекомендовала катyшка SPRO SLC - Spod. Жалко, что ее больше не выпускает, но появилась новая модель- SPRO POWER SPOD, которую я собираюсь купить. Было бы неплохо если коллеги поделились опытом исползования катушек SPOD.

 

http://www.spro.eu/imageGen.ashx?image=%2fmedia%2f1068310%2f1186-360_01_P.jpg&width=574&constrain=true&compression=100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи и знающие люди,помогите советом!
Нормально ли впишется "Cresta EXT Feeder 6000" на палочку "Zemex iron 13 ft до 140г" ? Рабочие веса будут 70-100г,выше сотки не вылезаю.Всё-таки на земексе первое колечко не очень большое,поэтому мучают небольшие сомнения.
Всем откликнувшимся заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти