В теме 32 сообщения

Что вы можете рассказать о рыбалке на оз. Сенеж. Где ловили? Кого ловили? Какие прикормки и их смеси использовали? На что ловили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыбачу на Сенеже периодами. В основном, это вся протяженность дамбы. Последний раз был в Рыбхозе "Сенеж". Тож ничего

http://fadeevfishing.ru/forum/index.php?showtopic=292

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, на этом форуме обычно пишут отчеты о рыбалке, ну или хотя бы начинают с них. Было бы неплохо если бы вы сами приложили отчет, о вашей я так понял предстоящей поездке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Сенеже я уже рыбачил. При въезде в Солнечногорск первый поворот на лева, возле магазина Атак, не доезжая базы отдыха Сенеж поворот на право и вы на озере. Ездил туда на ночную рыбалку. Из прикормок использовал Сенсас 3000-ой серии для леща и красную Сенсас для леща, араматики была чеснок и анис. Ловил на опарышь, червь и кукуруза. Хотелось конечно половить подлещика и леща но из двух поездок один подлещик все остальное Линь и Плотва. Линь не большой грамм по 400, за ночь штук 5-6 всего. Фото к сожалению нет фотик дома забыл. На этот водоем езжу в первые вот и интересуюсь может у кого есть опыт ловли на данном водоеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этого и нужно было начать) Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Хочу поделиться как я ловлю неплохого подлещика на Сенеже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на Сенеже рыбачу на первой домбе.

Был на Сенеже много раз, ловил на Тимоновской дамбе, в улове в основном уклейка, плотва, подлещик, линь и окунь, говорят есть ещё карась, но мне в уловах не попадался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти