WWW

Крючковяз

В теме 32 сообщения

не  пока не точка -осталось найти иинет -магазин   где условия полутше так сказать . деваться некуда зрение стало хуже.конечно -СТОНФО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже второй год пользуюсь электрическим и доволен! Быстро и качественно вяжет. Только сразу отрегулировал усилие прижимной планки, чтоб леску не скручивало в поросячий хвостик при вязании. Купил как только зрение начало падать. А вот на стонфовский у меня рук не хватает-там придержать, там зажать... А может я просто сильно ленивый стал с возрастом?! :)

Alex0799 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий можно  название.чья фирма то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно можно! :) Самый обычный китайский http://ru.aliexpress.com/item/Automatic-Fishing-Hook-Tier-Machine-for-Lure-Line-Coarse-Sea-Fish-Tackle/32389413858.html?aff_platform=aaf&sk=faaQNZBiq%3A&cpt=1471934868904&af=pRtLzhbAT6f&cn&dp=xVjfWSR7Tz&aff_trace_key=43329aa524bc468aa6e0e1bc6285c58b-1471934868904-04207-faaQNZBiq Все брендовые крючковязы-это тоже самое, только с другим названием... ;) Сравнивал с браунингом, всё один в один, даже цвет пластика. Поэтому не стал заморачиваться и взял китайский.

WWW понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пять лет назад купил крючковяз стонфо,через три года вроде начал туговато крутится.решил подстраховаться и взял ещё один,первый так и крутится вроде как туговато)))новый так и лежит.Прошло пять лет,этот год шестой.Я про качество крючковязов стонфо. Ах да,на счёт окуратности,тут я никакой)))

GrosGardons, AndreyET, Андрей9755 и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kipish69, Такая же фигня, до сих пор один запасной в упаковке новенький валяется, но я купил его, когда крючок в рабочем крючковязе начал слегка в лапках проворачиваться. Но здесь опять виновно моё раздолбайство, нечего в крючковязе для мелких крючков вязать и зажимать 8-е номера. Но всё равно работает не смотря ни на что, и всё ОК!!! Кстати у двух знакомых похожие китайские сломались, так что Стонфо - дорого, но реально качественно!!!!

2fad80129076198b0afbc0a08931d55c.jpg

WWW, kipish69, GrosGardons и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо .да есть такие  -схожие  со Стонфо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оформил заказ на СТОНФО.........

Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я свой немножко доработал. На прижимные лапки наклеил лейкопластырь и обрезал по контуру лапок. Теперь крючок  после зажима держится как влитой(стонфо для больших крючков). Для маленьких крючков оставил без изменений.3 года полёт нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти