iluxa910

Рыбалка в Шатуре

В теме 14 сообщений

@alex696, А половить можно много где. Я туда езжу несколько раз в месяц.

Ну просто шикарный ориентир))) Мужики, только все одновременно туда не ломимся, а то все не сядем, местов не хватит там, где "много где")))

alex696 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вот решил выложить свой первый отчет о рыбалке. На рыбалке я был 28 Мая. Рыбалку в этот день не планировал,но что-то меня разбудило в 2 часа ночи. Раз проснулся надо ехать. Озера у нас рядом,5 мин на машине. Вобщем в 3 часа я на своем месте на озере Святое. Замесил прикормку Дунаев-Фадеев,закормил тремя закормачными кормухами место и стал готовить снасти и место для рыбалки. Около 4 часов делаю первый заброс и почти сразу поклевка. Окунь на 100 гр отправился подростать в родную стихию. Второй заброс и примерно через три минуты плавная потяжка и первый лещик на берегу. Разобрал садок, собрал подсачник и дальше ловить. До первой рыбы я подсак и садок не разбераю. Вобщем каждый заброс поклевка. Так продолжалось до 4часов 30минут. Насадка опарыш,мотыль.Потом поклевки прекратились. Я продолжал засылать кормухи,так продолжалось до 8 ч и вот поклевка. Это бонус в виде леща на 2 кг, за ним еще на 1 кг,потом еще два и тут зацеп,обрыв поводка. Ну думаю хватит на сегодня. В 10 часов я уже ехал домой. Рыбалка супер, настроение на весь день отличное! Вот такая у нас рыбалка в Шатуре!

post-4145-550201_thumb.jpg

Nehodos, VARTEZ, Игорь 128 и 6 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Утром был на рыбалке,вечером и ночью тоже,теперь решил попробовать дневную. На календаре 3 июня. Я опять на своем месте. Замес,закорм,подготовка места. Все готово и в 10 ч 15 мин первая кормушка полетела в подводное путешествие. Да ловлю я Брискола гранито 303L, кормуха14гр,крючки от Овнер. Поклевка произошла в течении 2минут- плотва. В течении первого часа рыб клевал стабильно. Плотва чередовалась с подлещиком,а вот потом затишье которое заканчивалось поклевкой нормального подлещика. Поймал своего первого подлещика в этом году чуть больше ладошки. Часа в 3 подул сильный ветер, загремел гром. Оглянувшись я увидел тучу которая надвигалась на меня. Пришлось быстро собирать все оборудование, но гром погремел и все,дождя так и небыло. Я продолжил рыбалку поставав пикер на рогатинку и ведро с прикормкой. Вот тут и улюнул сегодняшний бонус. Поднял я его на верх,он кувыркнулся и сошел. По ощущениям был на 1кг 500 гр. После клевала одна плотва. Фото сделал когда собирал все от дождя,которого так и не было. В 17 ч поехал домой. Вот такая дневная рыбалка. Всем Спасибо!

post-4145-381085_thumb.jpg

Игорь 128, Amfitamin, Андрей9755 и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти