Chukeeff

Одежда для рыбалки

В теме 321 сообщение

Прикупил себе на весну и осень фото 1.Ещё хочу купить себе панчо на лето фото 2(у кого есть панчо отпишитесь плиз как,в удобстве?)4thBs.jpg9ENTH.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-2120-0-63839100-1386507523_thumb.jpgВот из моих последних приобретений (цена в гривнах)
Кроче, либо носки х.з, либо ботинки. Носки, после 2 рыбалок все закошлатились. Какие заявленные -20, эти ... не годядся при -5 (либо я мерзляк). Бурки посвыше. Всё, достало!!!!! Надо менять производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 не стоит верить в заявленные характеристики лучше проконсультироваться на форуме с товарищами, такое очень часто встречается не только у норфин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

attachicon.gifDSC_1031.JPGВот из моих последних приобретений (цена в гривнаф)

Кроче, либо носки х.з, либо ботинки. Носки, после 2 рыбалок все закошлатились. Какие заявленные -20, эти ... не годядся при -5 (либо я мерзляк). Бурки посвыше. Всё, достало!!!!! Надо менять производителя.

 

Не стоит расстраиваться, экипировка это долгий поиск, я долго искал хорошие вещи и пришел к выводу, если хочешь одеваться хорошо - выбирай или ооочень дорого или доступно. Если, одеваться дорого не сложно, как правило, это американские или канадские производители. То одеваться доступно сложнее на порядок. Например носки - guahoo лучшее, что мне попалось по  цене 600 рублей. Что касается обуви долгие годы поиска привели меня к сапогам типа ети, топтыгин, и т.д. У них не высокая цена от 600 руб, в зависимости на сколько теплые нужны , ооочень легкие, воду не пропускают совсем. Из косяков - дешевые легко пробиваются любым сотрым предметом.

И не стоит забывать, что носить рыболовно-охотничью обувь следует с небольшим запасом для пальцев, тогда действительно будет тепло.

Andrey понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я покупал костюм на зиму, я долго сомневался, т.к. я мерзляк. Хотел нофиновский арктик брать, да отговорили меня и смущала его толщина. В итоге чуть добавил и купил себе Alaskan Polar+, пусть он выглядит пухло, но он очень легкий, движения не стесняет, очень теплый, производитель уверяет, что он держит до -40. Я испытывал его в -30, помимо него на мне было термобелье тонкое и флис, мне было временами даже жарковато, но мембрана делает свое дело и за 5 минут покоя в костюме устанавливается комфортная температура и уходит вся влага. До -10 градусов к флиске даже не притрагиваюсь, хожу в одном тонком спортивном термобелье. Огромный плюс - очень высокий воротник и настраиваемый капюшон с каркасным козырьком. Ношу второй год, как новый, нарадоваться не могу. Может кому-нибудь пригодится мой отзыв о данном продукте. Простите что фото немного не соответствует тематике форума, зимний спортивный сезон выглядит у меня немного иначе :D

 

i0IA-lGUNW4.jpg

 

iZ-0rkIoQJc.jpg

 

MfShhgt9T34.jpg

 

226530_122728621245808_1182835508_n.jpg

Travel, AHATOЛИЙ, vasilev265 и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

К сезону заказал костюм DAIWA D3-3102

Может есть у кого? Какие отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одежда для зимней ловли фидером


Сапоги norfin klondaik


Сапоги norfin arctic


Norfin Explorer


Ботинки norfin snow


Norfin discovery


Костюм Norfin Extreme


Norfin Snowflake


Norfin Hunting Trapper


Norfin Discovery


NORFIN EXTREME 2


NORFIN DISCOVERY


NORFIN SNOWFLAKE

Travel, Runo, Mundir и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

К сезону заказал костюм DAIWA D3-3102

Может есть у кого? Какие отзывы?

Сегодня забрал.

Красиво, удобно!!!

Теперь жалко на рыбалку одевать...

vasilev265 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти