Chukeeff

Одежда для рыбалки

В теме 321 сообщение

Semen 73 Игорь , спасибо за ответ ! Еще маленький вопрос ; есть у костюма какой то подклад или он просто как "дождевик" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vasilev265 Если Вы о утеплителе ,то его там нет , обычная тканевая подкладка . Да ,от дождя и ветра.Для тепла  -термобелье и флис в помощь.

Photo0393.jpg

vasilev265 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

николай SPBDF 25 костюм очень хороший , слов нет и характеристики отличные ! Только летом я уже взял Gamakatsu Hyper Thermal Suit , успел проверить ,для поздней осени и начала зимы подойдет идеально ( зиму нашу на Урале ,...не перенесет ) Нужен был костюм именно для весна лето ( больше лето) Вот и пал выбор на DF-12 . Летом я приобрел еще Norfin Shell , костюмом назвать его можно с трудом ,это "дождевик" качественный но "дождевик" . А для постоянной носки нужен другой , вот я и подумал о PRESTON DF12  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen 73 Игорь ,огромное спасибо ,все понятно ( именно это меня и устраивает !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grafin Norfin Apex  цена на него совсем не демократичная , почему именно Норфин ? У меня знакомые , почти все кто недавно купил костюмы от Норфина , мягко говоря не в восторге . Говорят что качество стло хуже а ценник "подрос" . Но эта информация со слов моих знакомых , возможно у них завышенные требования ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже во всем мире за всех шют только Китайцы , просмотрел свои костюмы (Gamakatsu ,Preston Innovations ,марка Norfin ) похоже и "Новотекс"  все это Китай . Претензий к качеству конечно нет ....но как то не комфортно . Тогда получается что товары на алиэкспресс ....тоже самое , вопрос : зачем тогда переплачивать !? 

Тогда и аксессуары эти фирмы с легкостью могут заказать в "поднебесной" , расфасовать в пакеты со своим брендом и .....вперед в десять раз дороже !   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.10.2018 в 09:19, vasilev265 сказал:

Тогда и аксессуары эти фирмы с легкостью могут заказать в "поднебесной" , расфасовать в пакеты со своим брендом и .....вперед в десять раз дороже ! 

Не расстраивайте нас. Все-таки сейчас наоборот ценится Российское. По отзывам брал Бабек, два сезона в норме. По ощущениям, все-таки, не Китай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Куртка с обогревом для зимней рыбалки- Metabo HJA

Батарея- 18 V Metabo  2.0 Ah Metabo Li ion

5 зон подогрева. Макс. подогрев всех зон- 2 часа. Средний- 4 часа.  Минимальн.- 7 час.

Цена- 191 Е.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rock С поплавками сидеть,зад отморозишь.По лункам бегать - взопреешь,еще и коротнёт не дай бог... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vasilev265 Ваши знакомые абсолютно правы, полнейшее дерьмо. Купил в этом сезоне себе норфин атлантис. С виду ничего так, нитки не торчат, но рвутся на ура, липучка на штатине от 5 раз использования оторвалась наполовину. Карман один на куртке, внизу, где усиленно тоже оторвался, а был всего лишь на 5 рыбалках. И к слову о том что все шьется в Китае, так то оно так, но здесь важен контроль качества, грубо говоря, лежалые нитки и костюм испорчен, несмотря на то что используется отличная ткань. Норфином конечно очень расстроен. 13 рублей жалко.

vasilev265 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти