Chukeeff

Одежда для рыбалки

В теме 321 сообщение

У меня есть один костюм Шимано, но легкий, только непромокаемый верх и сетка внутри. Вот чуть бы потеплее, что из шимано и не на один, два года. Может кто знает? И, кстати, чем лучше восстанавливать водоотталкивающие свойства ткани? У меня тоже по жизни поговорка-"Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите по скандику там размер в размер или всетаки как в других моделях надо брать из за штанов на размер больше? Я правда хочу взять серию Рапид. Просто инфы нет в инете.

несовсем понял про штаны

я ношу термобелье размера L костюм скандик размера L сел как влитой, при моем росте 183 коротковаты штаны

мерил xl в поясе уже широковато

касаемо темы про одежду читаю и болдею

у меня вся одежда норфин ей уже хз сколько лет все живо и отлично работает дискомфорта нет, и лучшего не желаю

тотже арктик ношу зимой, из сомнительных минусо он не держит дождь, но зимой дождь идет при температурах близких к нулю, для этого есть межсезонный термалгуард справляется с дождем отлично

а покупать дорогущий костюм для зимы и низких температур и тоскать его в дождь зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владею вот таким костюмом , DF8 Suit Preston , может шимано и круче , но если учесть его стоимость в 5000 с доставкой из Англии , то вопрос в выборе отпал сам собой

прежде чем чтото заказывать нужно мерить иначе влитеть можно,влитал :D

тотже арктик ношу L а термолгуард M

скандик L а шелд XL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прежде чем чтото заказывать нужно мерить иначе влететь можно...

Стопудово...

В последнее время ношу одежду XXL. Заказал у Тима престоновскую толстовку указанного размера - пришел чехол на танк )))

Реально вместо нашего 56-го смело подойдет на рыбачка 64 размера :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталь, в будущих обзорах расскажи чем стираешь, особенно мембранные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вся одежда кроме мембраны стирается в машинке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комплект термрбелья Nofin Cosy Line что на видео обладает одним серьезным недостатком который просто выбешивает, куртка от этого костюма зделанна грамотно с более длинной задней частью, но из за штанов которые сшиты почемуто с короткой задней частью и длинной передней (как у дешовых китайских штанов магазина рстаможка :lol::D ) все время ''задница'' огаляется и длинная часть кофты выправляется, короче поясница и часть попы огаляются, словно производитель на даннай модели зад с передом перепутал у штанов

Если ктото общается с представителями компании, зделайте акцент по данной модели, может исправят, само по сибе белье хорошоее, но с голо ж.... сидеть порой не айс

slayter и Andrey понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А о том что это бельё кашлатится я вобще молчу. В Cosy Line - как рыцарь в латах, стоять можно, присядеш- колени как в оковах (хотя размер мой). Не хватает эластичности или...Ну короче, в следующий раз буду брать что то менее плотное, а утеплителем будет флисовый костюм с более свободным покроем.

Комплект термрбелья Nofin Cosy Line что на видео обладает одним серьезным недостатком который просто выбешивает, куртка от этого костюма зделанна грамотно с более длинной задней частью, но из за штанов которые сшиты почемуто с короткой задней частью и длинной передней (как у дешовых китайских штанов магазина рстаможка :lol::D ) все время ''задница'' огаляется и длинная часть кофты выправляется, короче поясница и часть попы огаляются, словно производитель на даннай модели зад с передом перепутал у штанов Если ктото общается с представителями компании, зделайте акцент по данной модели, может исправят, само по сибе белье хорошоее, но с голо ж.... сидеть порой не айс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти