Chukeeff

Одежда для рыбалки

В теме 321 сообщение

Руслан, поддерживаю полностью. Как говорится - мы не настолько богаты, чтобы покупать некачественные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, путь к хорошим вещам короче, если в окружении есть обладатели качественных девайсов. У меня в свое время, не было наставников, вот и погорел. А сейчас, стоит вложить в руки сомневающегося, хорошую снасть и он переходит на светлую сторону. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте вот такой http://www.matchmansupplies.co.uk/korum-3in1-suit-new-for-2013-free-uk-delivery.html

приятель носит предыдущий костюм 2 года,неубиваемая и практичная вещь!!!

сам ношу норфин скандик,по мне если честно не нравитса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне скандик нравится.А вам чем не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажем внутреннее недоверие)))

vasilev265 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахха я вас понял прекрасно.То есть как бы на первый взгляд со стороны не внушает доверия но это не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что то типо того)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго ходил выбирал и изъюзал весь инет, наконец зашел в магазин и... выбрал костюм "Холстер - рыбак" http://www.holster-l...atalog/89/2742/

Понравился. Продуман. Сшит отменно. Но есть одно "но" - грубоват. Одеть можно только на рыбалку. Впрочем он задуман для рыбалки и для рыбалки это скорее достоинство.

Куртка с подкладом в виде флисового пиджачка который можно носить отдельно. Манжеты плотно облегают кисть и жестко застегиваются на липучку. Липучка мощная. Карманы продуманные. Не промокает не продувается.

Имеются некоторые недостатки: с пристегнутым подкладом тяжело руки из рукавов вытаскивать и, края манжет лохматятся об липучку на клапане нижних карманов. "Лохматушки" припалил сразу зажигалкой и пока больше не видно роспука ткани. Еще заметил некоторую особенность - ни холодно ни жарко в ней не было не разу.

Гряз смывается хорошо.

Для своей цены вещь замечательная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите по скандику там размер в размер или всетаки как в других моделях надо брать из за штанов на размер больше? Я правда хочу взять серию Рапид. Просто инфы нет в инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владею вот таким костюмом , DF8 Suit Preston , может шимано и круче , но если учесть его стоимость в 5000 с доставкой из Англии , то вопрос в выборе отпал сам собой

post-565-0-30854900-1365915568.jpg

vasilev265 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти