Chukeeff

Одежда для рыбалки

В теме 321 сообщение

Шапочка для рыболова и любителя hard rock'a

 

rm4Xl8.jpg

 

oDy9c8.jpg

 

dOJAOL.jpg

disa понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для летней рыбалки- фирма PESSO

 

kepur-su-snapeliu-su-atsvaitine-juostele

 

darbo-bridzai-pesso.jpg

 

darbo-puskombenzonis-pesso-canvas.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.03.2013 в 19:36, Chukeeff сказал:

Сегодня на работе с коллегами возник спор: что лучше купить один дорогой костюм(шимана,дайва,ред фокс, мармот, патагония и т.п) на несколько сезонов или не очень дорогой на меньшее количество сезонов? Консилиум к консенсусу так и не пришел. Интересует ваше мнение коллеги.

Вот зачем такие дорогие костюмы?

Я беру обычно бюджетные, научились все таки шить.

По сезонам именно вот эти. Проверял сам и товарищи из других областей за мной проверяли.

николай SPB понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , перечитал все отзывы о костюмах , получилось что 90% покупают дороже чем бюджетный вариант . И с вами я полностью согласен ( прошёл сам этот путь) . Наверное хочу оскорбить нашего российского производителя ...Друзья ,.... сколько можно портить хорошие материалы ( ткани) " убивать" свою репутацию !? Купил зимний костюм ..( сейчас не скажу название ) он находится на работе как спецодежда. В этом костюме , при моем росте 193 и вес 116 ....ну как " колобок" , через метров 200 уже весь взмок . Итог , стал искать , что-то зима-- осень . Всё советы в сторону Норфина . Но приобрел я все же Костюм Gamakatsu Hyper Thermal Suit . И очень доволен : легко, удобный крой , материал приятный ! Заявка на - 20 градусов ( верю с трудом .... посмотрю . Большая просьба , кто пользуется таким же , поделиться своими впечатлениями?

Gamakatsu-Hyper-Thermal-Suit-500x500_enl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, vasilev265 сказал:

Это тот, что с двумя куртками? Если да, то у меня такой. 

По морозам не ловлю, до -5 максимум, при такой температуре комфортно.

Только бесит воротник второй куртки, синтетика к шее, да ещё если немного вспотел... 

vasilev265 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет у меня без подстёжки , до -- 20 . А не нравится " уши" от капюшона ,но это решается . Зимой , тоже не рыбачу . Одна беда .... жалко на рыбалку одевать ! Но у нас скоро будет похолодание до +5 ( ночью) испытаю !

 

В августе попробовал костюм (температура опускалась до ноля град ночью ) Первое впечатление : скроен костюм отлично , движения не сковывает , материал приятный (действительно мембрана ) На себе его ощущаешь как осенний ( не такой объемный как зимние ) под ним было одно тонкое термобелье . Много в нем не двигался , сказать не могу как отводит влагу . А вот в статике ( сидел часов шесть ) довольно комфортно и не жарко . Вывод : для осени костюм отличный , наверно до -5 от силы -10 будет нормально ....а вот заявленные -20 , считаю "перебор" ! Хотя кому как , я по натуре очень быстро мерзну и поэтому возможно перестраховываюсь . Думаю деньг потрачены не зря .    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!  Скажите , а кто как стирает свои мембранные костюмы? У меня Preston DF12, очень доволен, но грязный стал, как собака))) А постирать боюсь, боюсь что забью поры мембраны и можно на выкинштейн...

vasilev265 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые пробует мыть в теплой воде с мягкой четкой используя хозяйственное мыло ...,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bonus13 В любом хозяйственном магазине купи гель для стирки "Ласка" для мембранных тканей и стирай спокойно. Уже три года стираю этим средством свой  костюм Savage Gear- всё отлично.

IMG_20180830_133639.thumb.jpg.e246e6829d3d1096ae8cfdb683a8c7ec.jpg

vasilev265, ton158 и Анатоша понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В машинке или руками?

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти