Алексей Фадеев

Положение о проведении летнего коммерческого турнира по фидерной ловле «FADEEV Положение Коммерческий турнир Fadeevfishing feeder battle -20 августа.

В теме 31 сообщение

@Fokysn1k, На карповые кресла можно подвесить все...Это можно считать специализированное кресло?

Максим87 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fokysn1k, Если вам будет удобнее, напишу "рыболовное кресло карповое", но обвеса у меня нет.

Я не просил учить терминологии, я четко спросил касательно регламента, исходя из моей снаряги, могу ли я участвовать? Если нет, то нет, если да, то буду рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я четко спросил касательно регламента,
Вы между строк читаете, что ли???

4. основное требование турнира: для участия в данном турнире каждый из спортсменов команды должен иметь, как минимум, специальное рыболовное кресло с навесным оборудованием (по производителям типа «Korum», «Rive», «Preston») или современный спортивный ящик также с навесным оборудованием. Помимо этого, спортсменам в обязательном порядке необходимо иметь спортивный тканный садок длинной не менее 2.5 метров и спортивный подсачек, оснащенный головой-ловушкой;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня .

так как я скорее всего не смогу участвовать в батле ,прощу о помощи по доставке на водоем и обратно моего друга Fokysn1k 

забирать метро Беговая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Trezviy, ладно, понял) Извиняйте, если был резок - че-то настроение было неособо! Найду все и буду с вами! 

Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ есть у кого возможность захватить меня с собой на турнир, друг не сможет поехать, у меня машины нет.


Буду признателен!!!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В правилах указано "12. официально разрешённый размер крючка во время данного соревнования 8-й номер по европейской классификации, крючки большего размера под запретом. "

Смущает фраза"крючки большего размера под запретом" когда написано что только 8 номер можно.

В итоге можно использовать ТОЛЬКО 8-й номер или меньшего номера тоже можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В правилах указано "12. официально разрешённый размер крючка во время данного соревнования 8-й номер по европейской классификации, крючки большего размера под запретом. " Смущает фраза"крючки большего размера под запретом" когда написано что только 8 номер можно. В итоге можно использовать ТОЛЬКО 8-й номер или меньшего номера тоже можно?

 

 

Меньше размеры можно, крупнее размеры нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёш, надо всё таки не полениться, и на следующий турнир тебе скорректировать пункт о крючках, чтобы всё было очевидно на 100%, а лучше на 200. А то уже какой турнир подряд находится кто-то один, кто обязательно задаст вопрос про крючки))) Этот момент уже становится предсказуемым))) Ща ещё про садки кто-нибудь писать начнёт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валер, про садки это ты зря написал) Может кто-то хотел спросить... а теперь постесняется))

Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти