Bonus13

Катушки Freeway

В теме 5 сообщений

Кто что слышал за катушки от этого производителя? Я знаю только, что Freeway - компания-импортер в России катушек Ryobi. Интересует надежность сих агрегатов - внешне и наощупь они выглядят прилично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bonus13, если они импортер Риоби, то скорее всего за осну и будут взяты Риоби, только под своей маркой. но это предположения. а так только тестировать, тогда что то будет ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя катушка freeway Black Fish YF40F Три сезона в работе из которых два пахала как лошадь, падала в воду, песок и т.д. Не обслуживалась НИКАК. Ловлю фидером, груза от 100 гр. до 250 гр. Таскал ей водоросли за 10 кг. и она справилась на ура, петли (леску) не скидывала. Подумываю заняться смазкой,т.к. ведущая шестерня при нагрузках стала шуметь. Конечно она тракторная и плавность хода далека от идеальной, но под мои нужды крепкий середнячок, к тому же это решается путём разборки и смазки. Есть не большие люфты на ручке, что для меня не критично. Кстати, у меня сама ручка немного другой формы, отличается от фото которых встречал, чуть более продолговатая, как у KARP XU4000R, но очень удобная.  Брал за 980 руб. За эти деньги лучше и не найти)) Всё выше сказанное мной является абсолютно ИМХО! Всем - ни хвоста, ни чешуи! :) :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забил в гугле внешне на фото за такие деньги выглядят вполне внушительно

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allux fider master 6510 pro посмотрите. за свою цену знатная мясорубка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти