gross

Форма для фидерных кормушек и маркерных грузов

В теме 108 сообщений

to gross

 

проводили ли уже испытания на течении, на сколько эффективней будут данные кормушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@maxim,

Да, не давно проводил испытания на течении, остался доволен. Дно держат хорошо, летят хорошо, всплывают еще лучше.  
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всплывают еще лучше.  
Ещё лучше чего??? ;) Если лучше, чем летят и дно держут, то очень сомнительный комплимент... :huh: Все железные клетки всплывают плохо, только одни просто плохо, а другие ещё хуже!!!
stalkernet71, Tayfune и калач понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, без реальных учений с участием гуру (объективных независимых) все это, хоть и классическая, но лишь теория... Смайлов не нашел, и, конечно, ПМСМ

P.S. Круглый в сечении кормак, хоть и сетка - для течения не лучший выбор. ПМСМ дважды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, странное общение получается с вами. Нет, чтобы поддержать человека, сказать, что молодец, что придумал что-то новое. Потратил уйму времени (и денег тоже) на разработку груза и не меньше времени на изготовление формы груза, пока довел все это до ума. Пусть некоторых это раздражает, хотя и для коммерческих целей. А от вас только и слышно, плохо летят, плохо всплывают....... Начинаете спрашивать проводились ли испытания. Пишу, что всплывают хорошо, дно держат,.... А от вас опять "НЕ ВЕРЮ!". 

Метал.сетка плохо, пластиковая корзина тоже плохо, с крыльями плохо, без крыльев тоже плохо.

И посему, хочу от вас услышать, какая должна быть супер-пупер кормушка в вашем представлении, которая соответствовала бы всем вашим требованиям. Если нет фотографии, то можно хотя бы рисунок. 

mikebond, Amfitamin, Юрий 61 и 3 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gross, Дмитрий, извини, если я лично тебя своими словами обидел! Я не хотел, просто мне показалась твоя фраза немного некорректной. Понятно, что, какой вопрос, такой и ответ, но всё же. Кормушек на мой взгляд идеальных не бывает, одни летят плохо, но всплывают хорошо, другие наоборот и т.д. и т.п. 

     Но дело здесь скорее всего не в этом, ИМХО, все, кто тебе отписывают в данной ветке, включая меня, явно не твоя целевая аудитория. Кто понимает в этом толк, купит и задаст правильные вопросы. Мы же дилетанты в плане рукоделия, в связи с этим и смотрим с другой колокольни. Я мыслю так, 60 баксов = 4200 рублей, это уже я смогу купить более 100 кормушек. А плюс ещё материалы посчитать, а время... В общем это явно не моё, но я искренне уважаю людей, которые что-то мастерят своими руками и креативят, все вы - двигатель прогресса!!! Поэтому ещё раз, извиняй, если что не так сказал!!! С наступающим Новым Годом!!!

Boyar и stalkernet71 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Trezviy
Все нормально, никаких обид нет. 

Такая кормушка в рознице стоит 130-160 руб., в Москве. Берем по среднему 150 руб. 4200/150= 28 кормушек и расходы на форму вернулись. Ну тут каждый по  своему считает, для какого-нибудь магазина не большого, купив 4 формы разных весов изготавливать кормушки очень даже выгодно. Либо скооперироваться нескольким рыбаком, тоже нормальный вариант,...... 

И Вас с Новым Годом, с наилучшими пожеланиями!

Boyar и TaranA понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем!

Присоединяюсь к Trezviy, и ещё добавлю, что делать, конечно, сложнее, чем критиковать, а хорошо делать - и подавно!

Просто поиски идеальной кормушки - вечная увлекательная тема, сколько уже сказано, перепробовано, а сколько впереди... Какая она, идеальная кормушка, кто ж ответит? Большая бы очередь, наверное,  за нею выстроилась... :)

С уважением и с наступающим, всем удачи в новом году! ;)

C0BECTb понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть в наличии новые формы для кормушек Пуля с грунтозацепами и без.

0_14381c_1367f759_XL.jpg0_14381e_3fbf8e84_XL.jpg

Для наглядности сделал фото кормушек из этих форм.

0_14c510_c06e6ff5_XL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для большей наглядности фото сетки.

 

0_14aa19_e5504c44_orig.jpg

0_14aa1a_92746ae7_orig.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти