Trezviy

Рыболовное Хозяйство "Дубешня"

В теме 5 сообщений

Интересно только одно, сколько поймали призеры и какие были подарки.

P.S. Валера, ты отважный человек, я сразу бы снялся, или палку ломанешь или кормушкой в лоб можно получить.

grafin и Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За час до финиша меня пригласил мой начальник по работе на соседний мосток на произвольную программу!!!
Вот сразу надо было выполнять произвольную программу!!!  :D  Я под столом от смеха, позитивом зарядился на весь день!!! :D   Валер, ты настоящий экстремал!!! :D  :D  :D
Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно только одно, сколько поймали призеры и какие были подарки.

Андрюх, про призы не скажу, не знаю... А вот с подсчётом победителей это тоже отдельная песня))) Побеждала команда, которая поймает больше по весу. Вроде бы всё логично, вот только были команды, например, как наша из 14 человек, а некоторые всего из трёх))) Математика думаю ясна))) Я по ходу зарёкся больше ездить на турниры такого рода... Ну либо, как сказал Юра....

Вот сразу надо было выполнять произвольную программу!!! 

Юр, истину глаголишь!!!  :D Мне бы если с утра на тот мосток попасть, то к вечеру 1-й разряд точно был бы, а может и за КМС поборолся бы... А так поздновато сорвался к ним, в итоге, за двумя зайцами.... :D

 

А если серьёзно парни, то это реальная жесть, такого экстрима я ещё не испытывал на соревнованиях!!!!

Максим87 и estroi понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валера молодец,всегда бывает в нашей жизни что то в первый раз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти