Алексей Фадеев

Чемпионат Мира по фидерной ловле 2013 -ЮАР. Дневник тренера.

В теме 750 сообщений

Списывался сегодня с парнями из сборной ЮАР-говорят что сомики буйствуют.....Этот еще малыш,вынут из воды за 15 минут.

post-1-0-76943500-1381082372_thumb.jpg

post-1-0-68157700-1381082381_thumb.jpg

post-1-0-01309400-1381082392_thumb.jpg

post-1-0-04169000-1381082404_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо они там экипированы, полный престон комплект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего тут...Я уже решил вопрос с ЮАРойвской симкой с инетом и возможностью пересылать фотки с айфона.

Если все срастется то буду писать и во время самих соревнований. Так же возьму с собой камеру и буду делать небольшой репортаж.

Спасибо вам Алексей за то что объединяете,вдохновляете и делитесь с нами столь ценой информацией. За то что всегда для всех и для каждого из нас находите драгоценные минуты. С нетерпением ждем!!!
Алексей Фадеев, Македонец и Maksim понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо они там экипированы, полный престон комплект.

Леш престон их не спасет чемпионом станет А............................ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Можно и на табуретке победить :)

Алексей Фадеев понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леш престон их не спасет чемпионом станет А............................ :D

Если сборная ЮАР по карпфишингу имеет какое то отношение к сборной по фидеру, то соревноваться с ними будет крайне тяжело. У карповой сборной ЮАР практически нет конкурентов. Единственный момент, который уравнивает шансы это разрешенный объем прикормки. Для карпа это конечно ни о чем. Так что скорее всего будут рулить локальные точки, то есть на первое место выйдет жеребьевка. Все ИМХО

Алексей Фадеев понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сборная ЮАР по карпфишингу имеет какое то отношение к сборной по фидеру, то соревноваться с ними будет крайне тяжело. У карповой сборной ЮАР практически нет конкурентов. Единственный момент, который уравнивает шансы это разрешенный объем прикормки. Для карпа это конечно ни о чем. Так что скорее всего будут рулить локальные точки, то есть на первое место выйдет жеребьевка. Все ИМХО

Полностью с вами согласен... Это их родной водоем с понятной им ихтиофауной. При чем если бы речь шла только о карпе это еще пол беды но там клюют еще сомы,теляпии и еще всякая зубастая дрянь, которую мы в лицо и не видели.

Так что Юаровцев будет не просто одолеть.

Alex0799 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну думаю с таким тренирои и такой подготовкой у сборной Белорусии очень мого шансов !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну думаю с таким тренирои и такой подготовкой у сборной Белорусии очень мого шансов !!!

Я надеюсь что новоиспеченный молодой состав сборной России 2014 в который я надеюсь войдут молодые парни с отличными бойцовскими качествами скажут за меня словечко,чтобы я послужил в 2014 году добрую службу Матушке России.

Alex0799, Игорь61, Никита и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не представляю какие удилища, прикормки и наживка там нужны :wub: ....Туды на тренировки надо выезжать недели за 3....А в лучшем случае разведчика-ловителя засылать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти