Алексей Фадеев

Чемпионат Мира по фидерной ловле 2013 -ЮАР. Дневник тренера.

В теме 750 сообщений

Алексей,подскажи а на чемпионате шнурами пробовали ловить,если нет то почему,спс

Мы не пробовали, но видел команды кто пробовал, до добра это не доводило, ведь карп в Юар реальный буян..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей,а я думаю от куда пошла у нас ловля на пластиковую бутылку(поставушка),оказывается это национальная рыбалка ЮАР.И интересно,почему он запомнмл только Максима и Сергея?

Это нормально Макс , тот великий человечище кто помог нам с организацией поездки, Сережа , большой брат, который в своей весовой и душевной категории не уступает чемпиону...

Константин Д. понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леш, а при смене главного тренера в сборной России вы предложите свои услуги? И нет желания снова отобратся в сборную как спортсмен при прежнем тренере? И предполагается Ваше участие в рейтинговых соревнованиях как спортсмена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леш, а при смене главного тренера в сборной России вы предложите свои услуги? И нет желания снова отобратся в сборную как спортсмен при прежнем тренере? И предполагается Ваше участие в рейтинговых соревнованиях как спортсмена?

Я уверен что Российской сборной я больше не нужен. Не как тренер ни как помощник тренера , тем более как боевая единица.

Среди Российских спортсменов есть масса талантливых и амбициозных людей способных отстоять честь страны.

Я еще два года буду наблюдателем, снимать кино, писать статьи, ездить с мастер классами и много практиковаться. А через пару лет может быть снова в бой , то есть в спорт.

денис денис понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш соотечественник перевел венгерский фильм ,фильм с русскими субтитрами.

karlsson, sazan fazan83, JeWgIeNiJ и 3 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там в правом углу есть кнопочка, нажми на нее и все будет отлично))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавный все-таки язык у венгров)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно смотрел сегодня в обед на работе минут 10 субтитры были все ок, ща дома включил досмотреть субтитров нет, кто-нибудь может объяснить это чудо??? Кто еще субтитры не видит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.brik.org/showthread.php?t=16734&p=1675862&viewfull=1#post1675862

Вторая часть от нашего Вадика.,,

Игорь61, Viktor, Северный и 5 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти