Алексей Фадеев

Чемпионат Мира по фидерной ловле 2013 -ЮАР. Дневник тренера.

В теме 750 сообщений

Живописное место! Удачи Российской и Белорусской сборной! Желаю обеим сборным быть в тройке призёров! Кто выше, пусть победит сильнейший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, ну как там твои чемпионы? Рассказывай. как у тебя с ними обстоят дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пока решаются все технические вопросы,аренда платформ и снаряжения.

Так же выясняем до конца какой объем по килограммам приходиться на одного человека.

Так же выясняется вопрос количества необходимых прививок и их стоимость.

В целом всё на позитиве.

Дима мариуполь понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всей душой и сердцем болею за вас и ваших подопечных!!! Удачи вам ребята,да хранит вас Бог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёша скажите пожалуйста что знаете о сборной Украины, будут ли они представлять свою страну в ЮАР. Каков на ваш взгляд состав этой команды? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, вроде как не хорошо получается. Получается, что Вы будите помогать Беларусам, чтоб те смогли выиграть (обойти всех сборных, в том числе и нашу) Вы бы могли быть консультантом нашей сборной. Дело Ваше, но я не одобряю Ваш выбор.

Ruslan T понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, а если Вам предложили бы разроботку месторождений в Кении Британская компания за нормальную З/п Вы бы отказались? Вряд ли! В спорте многое перемешивается стираются граници политические, географические, и остается команда и люди которые в тебя верят и которых ты не можешь предать потому что ты мужчина!!! А Страна под флагом которой ты выступаешь не обязывает отречься от твое Страны, которая у тебя в сердце живет и ЭТА СТРАНА ТВОЯ РОДИНА,Может быть многие не поймут,которые ни когда не участвовали на международном турнире, но неважен флаг страны за которую ты выступаешь важно твое отношение к твоему делу! Человек должен расти как профессионал и если человеку для того, чтобы подняться на новый уровень мастерства нужно тренировать сборную Белорусии так тому и быть! Я только За! Ведь знания полученные Алексеем он не от кого не прячет, приходите получайте и совершенствуйтесь Сами.

И когда перед вами встанет выбор "кто не идет в перед тот идет назад" , я надеюсь Вы сделаете правильный выбор!

С Уважением Анатолий Крава!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неважен флаг страны за которую ты выступаешь важно твое отношение к твоему делу!

Так поступают многие спортсмены. Гонятся за рублем забывая о своей сборной, потом гаснут. Взять к примеру Шарапову, сколько было скандалов из за того что она пропускает... Теперь выступает в одиночке, в сборную уже не приглашают. Как пел Сергей Шнуров - Либо деньги всерьез, либо счастье всерьез- И предлагаю не раздувать тему, это мое мнение и таковым оно останется !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если подойти с другой стороны.Если бы наше правительство и мнистерство спорта было заинтересовано в развитии данного вида спорта,то уже после победы наших на чемпионате мира сделали бы сразу официально спортом и потдерживали сборную на федиральном уровне.Но...Ситуация всем известна и понятна.Лучше вбухивать огромные бабосы в футбол,а игроки так и будут жировать и по мячам не попадать... :(

А если человек хочет развиваться в данном направление, но увы у него нет возможности вести все это под флагом родной страны,как его можно в этом упрекнуть. Что теперь ему теперь не двигаться из-за патриотизма... ;) Если родине это не интересно.

А насчет работы и счастья.Знаю людей,которые всю жизнь занимаются любимым делом,в него вкладываются и получают приличные деньги и счастливы! Причем лично я считаю,что это две вещи которые неразделимы,если хочешь чего-то действительно добиться. ;)

Вопрос не на одно филосовское сообщение и даже не на одну книгу. ;)

Ruslan T, Сергей_Петрович, Korvin и 2 другим понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если подойти с другой стороны.Если бы наше правительство и мнистерство спорта было заинтересовано в развитии данного вида спорта,то уже после победы наших на чемпионате мира сделали бы сразу официально спортом и потдерживали сборную на федиральном уровне.Но...Ситуация всем известна и понятна.Лучше вбухивать огромные бабосы в футбол,а игроки так и будутжировать и по мячам не попадать... :(

А если человек хочет развиваться в данном направление, но увы у него нет возможности вести все это под флагом родной страны,как его можно в этом упрекнуть. Что теперь ему теперь не двигаться из-за патриотизма... ;) Если родине это не интересно.

А насчет работы и счастья.Знаю людей,которые всю жизнь занимаются любимым делом,в него вкладываются и получают приличные деньги и счастливы! Причем лично я считаю,что это две вещи которые неразделимы,если хочешь чего-то действительно добиться. ;)

Вопрос не на одно филосовское сообщение и даже не на одну книгу. ;)

Все к этому и идет. Наши спортсмены бегут за бугор, да и не только спортсмены, бегут все. Это бич России, что не могут удержать квалифицированных специалистов. Но патриотизм, ни кто не отменял. :rolleyes: -Пусть кричат уродина, к сволочи доверчива, а она мне нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти