Алексей Фадеев

Чемпионат Мира по фидерной ловле 2013 -ЮАР. Дневник тренера.

В теме 750 сообщений

Товарищи давайте прекратим спорить, каждый все равно останется при своем мнении, прав Алексей или нет, решать не нам. Лучше будем учиться у него фидерной ловле.

Давайте жить дружно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все к этому и идет. Наши спортсмены бегут за бугор, да и не только спортсмены, бегут все. Это бич России, что не могут удержать квалифицированных специалистов. Но патриотизм, ни кто не отменял. :rolleyes: -Пусть кричат уродина, к сволочи доверчива, а она мне нравится...

Алексей предлагал свою помощь нашей (Российской команде) -, но, увы, его не пригласили ни в каком качестве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все к этому и идет. Наши спортсмены бегут за бугор, да и не только спортсмены, бегут все. Это бич России, что не могут удержать квалифицированных специалистов. Но патриотизм, ни кто не отменял. :rolleyes: -Пусть кричат уродина, к сволочи доверчива, а она мне нравится...

Как сказал один человек, я патриот той страны в которой моя семья сыта, одета, и соблюдаются ее права.

Aleksix, Korvin, denikkk и 1 другому понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не совсем понимаю почему мы обсуждаем здесь денежный вопрос и вопрос зарплаты. Может быть я сейчас вам открою большую тайну - фмдер в России не является официальным и, соответственно, никакой зарплаты никому не платится, да и за должность тренера сборной Белоруссии тоже зарплата не платится :)

И я уж не буду озвучивать в какую сумму выливается поездка в ЮАР.....а часть расходов приходится сборникам все равно брать на себя (на свои семейные бюджеты), к превеликому сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказал один человек, я патриот той страны в которой моя семья сыта, одета, и соблюдаются ее права.

Как сказал один человек... Ж.И.Д. Я скажу вам так, мне больно, то что во 2-ой чиче я защищал и охранял, таких как ваш друг :angry: !!!

Татьяна если я Вас (Алексея и Вас) обидел простите. Я не знал, что наша сборная -НИ в какую- Я как бы рассчитывал на то, что все расходы берет пригласившая сторона (Беларусь) + некий бонус, за советы. А тут выходит один только минус. Это печально. Для личного развития Алексея, я только рад. Еще раз простите, так как не знал всех нюансов.

Lis, аркаша и Дебр понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Петрович Зачем же так обвинять Алексея,сложилось впечатление чуть ли не в измене Родине.Да ещё к кому,к братьям славянам Беларусам,я родился в СССР да и вы тоже как можно так.Это политики пусть рога друг на друга точат,а нам простым людям так нельзя ведь всё равно прийдёт то время когда вновь народы обьединятся.Вы случайно не с Москвы?А по поводу проводимых соревнований в любом месте нашей необъяной Родины платится с кармана участников или частично.в качестве рекламы,спонсорами.

Дима мариуполь понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказал один человек... Ж.И.Д. Я скажу вам так, мне больно, то что во 2-ой чиче я защищал и охранял, таких как ваш друг :angry: !!!

Татьяна если я Вас (Алексея и Вас) обидел простите. Я не знал, что наша сборная -НИ в какую- Я как бы рассчитывал на то, что все расходы берет пригласившая сторона (Беларусь) + некий бонус, за советы. А тут выходит один только минус. Это печально. Для личного развития Алексея, я только рад. Еще раз простите, так как не знал всех нюансов.

Вы не обидели, просто я внесла немного ясности в этот вопрос :)

А вам большое спасибо за исполнение долга перед Родиной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей , не переживайте ! Вы все правильно сделали , я понимаю , что За Державу обидно , но , если Вы ей не нужны , то что поделать , надо свои силы и опыт предлагать тем , кому это необходимо ! Вы ПРАВИЛЬНО поступили :) .Очень уважаю Ваши уроки и удачи Вам и нам на воде :))) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости..

Со второго раза подали документы в посольство ЮАР на получение виз.

1) Сделали бронь билетов...Выбрали правильную авиакомпанию с возможностью таранить с собой по 30 кил корма.

2) Сделали бронь ящиков...

3) Сделали бронь жилья....

4) Машины будем брать на месте...

Осталось заказать насадки и корма.

И после этого приступаем к тренировкам...

27 числа нам уже дадут ответ прошли ли наши документы и дали ли нам визы.

Процесс идёт,чем быстрее мы разберемся с бумажками тем спокойней мы будем готовиться.

Надеюсь и у других сборных включая Российскую всё идёт в таком же темпе.

Andrey, Viktor и Виталий Полубинский понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти