ЛехаFishkin

Загородный клуб Golden Fish

В теме 100 сообщений

пацаны все в порядке. не надо печалиться. следующий сезон за нами.....а остальным как повезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пацаны все в порядке. не надо печалиться. следующий сезон за нами.....а остальным как повезет

ваш оптимизм меня умиляет...на рыбалку надо чаще выезжать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печали нет. Я все равно научусь его ловить. Сейчас ловля карпа меня больше затягивает, чем того же леща или плотвы. Нравятся мне его поклевки, ничего тут не поделать...

Alone_george понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печали нет. Я все равно научусь его ловить. Сейчас ловля карпа меня больше затягивает, чем того же леща или плотвы. Нравятся мне его поклевки, ничего тут не поделать...

+много, уклейка, плотва, все это так уныло. Ничто не сравниться с кайфом от поклевкок и вываживания этих красавцев.

У меня 4 обидное место. 2 хвоста на 1 кг и на 1.5 кг.

Артыку респект, он знает за что)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем им спасибо за то, что организавали 3 раза за сезон, подарков надарили, накормили, дали рыбу поймать и вобще собрали всех вместе.

Alone_george понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за организацию фестивалей!Все здорово! :)

Есть еще более серьезный боец-это волжский сазан! ;)

Адреналина хапаешь на порядок больше! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа Артык,работа

А так вы молодцы. Спасибо вам огромное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа Артык,работа

если работа мешает...ну ты в курсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу не много о прошедших соревнованиях Золотой карп, проходивших в Чиганарах на пруду Голден Фиш. Для чего решил участвовать, даже сам не знаю, просто хотелось ощутить дух соревнований. Карпа на фидер я не ловил до этого момента никогда и поэтому настроя победить почему-то не было. Тренировку удалось провести только одну и половить удалось буквально несколько часов. Прикормки замешал 2 кг. Один пакет ДУНАЕВФАДЕЕВБЛЭК ФИДЕР БРИМ и 1 пакет ДУНАЕВФАДЕЕВ ФИДЕР КАРП КЛАССИК. Что удалось узнать, то что в основном в улове будет мелкий карп,а если повезет то может залететь бонус. Вся моя дальнейшая тактика основывалась на этом. За пару часов ловли поймал 10 карпиков , вес самого крупного не превышал 200 грамм. Дистанция была порядка 25 метров. Вот и настала долгожданная суббота и мы выдвигаемся в путь. И уже через пол часа мы оказываемся на пруду. И теперь то я понял для чего я участвую в соревнования. Серцде начало биться быстрее и меня не много колотило) вот этот дух сопернечества который дает мне так много сил. По приезду начал замешивать прикормку. Мой состав был практически таким же как и на тренировке , только еще добавил пол кило панировочных сухарей ,и пол пачки ВДЕ Кастар которая оставалась у меня с прошлого года. Было еще пол литра опарыша, банка кукурузы и пол литра червя. На тренировке карп клевал только на кукурузу и опарыша ,поэтому червя я даже не доставал. На подготовку был только час , поэтому разложить успел только фидер, а пикер решил разложить чуть позже. Дистанцию выбрал такую же как и на тренировке. Вот и настал сигнал старт и полетели кормушки с прикормкой в воду,Закармливал я кормушкой большого объма,порядка 20 минут без остановки, затем нацепил поводок и начал ждать. Проходит час ,а поклевок все нет . И тут я разложил пикер и начал закармливать точку в 16 метрах от берега. Еще 2 часа я чередовал пикер с фидером, проверяя то дальнюю то ближнюю дистанцию. И в конце третьего часа на пикер я поймал первого карпика весом грамм 150. Затем мой пикер кто-то утащил в воду, это было очень резко , что я не успел его схватить , поймал я его уже на половину в воде,но там ничего не оказалось. Подошел ко мне Артык, как обычно обругал и начал учить ловить . Для начала он проверил мою пикерную дистанцию, сказал что я ловил чуть дальше чем нужно. Затем сказал поменять крючок с 16 номера на 12 и научил правильно насаживать кукурузу, а главная фишка была ловить в метре от прикормленного места. И что вы думаете под его руководством за 5 минут я поймал 2 карпика .Все таки нужно еще многому у него научиться у него очень большой опыт. В итоге мне удалось поймать 9 карпиков с общим весом 1540 грамм. Участие принимал 31 человек .Из них 24 человека ловили на фидер и карповые снасти, а 7 человек на поплавок. Организация мне очень понравилась во время соревнований нас накормили, принесли воду вобщем все было классно , но мне не понравился один момент, что не были подсчитаны результаты всех участников. По моим подсчетам в фидере я стал 4 ,а в общем зачете среди 31 участника 5, проиграв 4 месту 40 грамм.Очень меня порадовал участник Ильин Игорь мастер спорта , его вес составил чуть более 14 кг. Он ловил на профессиональные карповые снасти и выйграл с огромным преимуществом, в добавок поймав карпа чуть больше 6 кг.От души поздравляю всех победителей и до новых встреч)

post-5925-0-13727600-1463562466_thumb.jpg

post-5925-0-82254900-1463562487_thumb.jpg

post-5925-0-32065400-1463562494_thumb.jpg

post-5925-0-09646700-1463562502_thumb.jpg

post-5925-0-70940500-1463562509_thumb.jpg

post-5925-0-40252700-1463562517_thumb.jpg

estroi, Maksim и Евгений 1970 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти