Рыбкин Валера

Прикормка Волжанка

В теме 11 сообщений

Давно уже видел прикормку в интернете но не было возможности купить и посмотреть что она из себя представляет. Не так давно в магазин Волжанка нам завезли ее и причём все виды, но не так много наверное для пробы. Сегодня как раз было не много времени чтобы ее купить. Придя в магазин посмотрел все виды прикормки Волжанка, для себя пока выделил более интересные и купил. Прикормка лещ имеет аромат ореха, но не такого как у аромы Пеликан орех, аромат похож на конфетку с запахом ореха, не знаю как еще объяснить, аромат насыщенный но и не так сильно отдает как это бывает в других прикормках. Прикормка фидер пахнет карамелью, тоже насыщенный приятный аромат. Если кто пробовал или что то еще слышал о данной прикормке прошу поделиться опытом.

post-2697-0-25447000-1467806152_thumb.jpg

       

Artem161, МаксС и Tolsty1002 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил пять пакетов, но еще не ловил, острая нехватка времени, вот со следующей недели буду в отпуске, попробую, отпишусь. Кстати можно будет сравнить с Пеликановской которая тоже приобретена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати слышал, что якобы состав прикормки одинаковый с Пеликаном из за того что фасуется одним и тем же предприятием. Ни чего не могу сказать, визуально похоже, аромат хороший, попробуем и все будет понятно. Честно говоря мне кажется если она кому и понравится, то будет параллельно, где и кем она фасуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак испытания прошли неудачно, рыб карельский плевать хотел как на "Волжанковскую" прикормку так и на "Пеликановскую" и "Унибейтовскую" зато отлично реагировал на гороховое пюре и перловку. А еще найти там место где можно ловить фидером нужно очень постараться, нашел на небольшом озере хороший подход с песчаным дном и ямкой, в 20 метрах от берега, так уклейка не давла никакой другой рыбе подойти к приманке, не помогло ни увеличение массы кормушки, ни короткий поводок, ни перец в прикормке.

estroi понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зимняя прикормка ВОЛЖАНКА

 

Эксперт компании Волжанка Николай Петрович Лукоянов рассказывает о особенностях зимней прикормки Волжанка.

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пеликан, 100 Поклевок только с боку? Какой смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bipper,Завод у них один и тот же , а  разрабатывают и модифицируют  разные люди и поэтому прикормки Пеликан, 100 Поклевок и Волжанка думаю разные и рекламируют они друг друга наверно из за того что у них нет конкуренции между собой потому как каждый из них скорее всего  вложился как в свою прикормку так и в другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да даже если одинаковая, то продажа под тремя разными брендами увеличивает общий объем продаж плюс три дилерские сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. А кто-нибудь из форумчан уже испытывал данную прикормку? Очень интересны отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти