Karpoloff

Фидерные удилища ZEMEX

В теме 1 912 сообщения

Кирилл,двумя руками "за".Я определил аксиому.Сейчас с развитием производства удилищ бланки можно подвести к прогрессивному строю как выразился ты,но бланк с быстрым строем начинает работать с верхней части второго колена(3х частник),а средне быстрый с начала второго колена и образно мягче быстрого строя.

Trezviy понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, на мой взгляд, все условно. У меня есть фидер, строй которого даже быстрым не назовёшь, это просто кол какой-то!!! Однако когда я него сазана в десятку вываживал, он быстренько в параболик превратился.

disa понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в нем было 10200гр.

О-гоооо!!! Я таких рыП даже в руках не держал, но сейчас не об этом. Давно присматриваюсь к ZEMEX Hi-Pro Feeder 13ft до 90g, ну очень он мне понравился. Было желание купить еще до этих валютных скачков, но не успел. Сейчас ценник на эту "палочку" превышает 8000 рублей. Буду брать, сделаю себе подарок на 45 лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рампадж 390/150,к нему в комлекте идут три вершинки 3-4-5унц,если докупать родную двух унцовую,то это деньги на ветер,при силовых забросах с плетнёй ломаются как спички(три вершинки за две рыбалки),причина мне видится в не совместимости строя с мягкими кончиками,если хотим более мягкие,то подбираем более короткие.Так у меня.

Камчадал и SEREGA65 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте.

Вопрос к владельцам Гранда 180г 4,2м: какими минимальными весами им работаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barbados,

на выходных надеюсь выехать потестировать - если еще будет актуально - отпишусь

Barbados понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какими минимальными весами им работаете?
Надо знать,что имеется в виду.например мой рампадж 390/150 может свободно кинуть кормак 50-60гр. метров на 60-т однозначно,вершинки взводятся тоже чётко,но точности добиться с такими весами сложно очень для данного удилища,а вот 80гр. на ту же дистанции им уже можно ложить буквально точно.Наверное надо уточнить вопрос....наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alexik, ещё как актуально. Жду. :)


Надо знать,что имеется в виду.например мой рампадж 390/150 может свободно кинуть кормак 50-60гр. метров на 60-т однозначно,вершинки взводятся тоже чётко,но точности добиться с такими весами сложно очень для данного удилища,а вот 80гр. на ту же дистанции им уже можно ложить буквально точно.Наверное надо уточнить вопрос....наверное.
 

Купил себе Гранд 90гр 3,9м. Для озёр потребность закрыта.

Гранд 180гр 4,2м хочу взять для рек, что б работать весами от 100гр и покуда палке бзды хватит. Как она будет работать с весами от 100 до скажем 120гр? Свыше 120, уверен будет всё в порядке. Т.е. интересует работа с малыми для неё весами.

Дистанции до 50-60 метров. Дальше ловить даже не буду. Ибо если на дистанции до 50-60 метров ничего интересного нету, то я меняю место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти