Karpoloff

Фидерные удилища ZEMEX

В теме 1 912 сообщения

Vik78 Ближе к жёсткому однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть смысол его брать или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vik78 до 70 который лучше,он помягче,но мягкость несильно выражена,практически не заметна из за быстрого строя . Кормушку медиум 60 гр можно бросать без перегруза на бланк и на 5 гр легче 90-ки:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим87 понял, спасибо. на русфишинге тоже так пишут, 90 жестковат а 70 норм. На выставке гляну, время есть немного,  у кого нибудь они будут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vik78 Я ими не ловил правда и Земексами вообще не ловил никогда:(.Делаю выводы изходя из теста и строя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из группы ВК "Zemex" 

"Друзья, настало время порадовать вас фидерными новостями и представить вашему вниманию обновленную линейку ZEMEX Hi-Pro Super Feeder! 
Я доработал предыдущую серию и привнес в неё часть нового рыболовного опыта. Теперь Hi-Pro Super Feeder стал более выразительным, у инструментов появился свой особый характер. Строй бланков поменялся в лучшую сторону, они стали более собранными и динамичными. 
Внешний вид ZEMEX Hi-Pro Super Feeder приобрел лоск и элегантные очертания, присущие фидерам спортивного класса. 
Нашему конструкторскому бюро удалось создать органичный сплав инновационных технологий и неподражаемого стиля фидеров ZEMEX, и Hi-Pro Super Feeder не стал исключением. 
Я не буду долго говорить о высококачественном карбоне, уникальной комбинации связующих материалов и концепции крутых колец, все это и так понятно и видно невооруженным глазом... Я скажу лишь одно - эти удилища разработаны рыболовом фидеристом для таких же практикующих фидеристов, а все остальное Вы поймете и почувствуете сами, когда возьмете ZEMEX Hi-Pro Super Feeder в руки... 
И если раньше я рекомендовал Hi-Pro Feeder любителям и новичкам фидерной ловли, то сейчас с уверенностью могу посоветовать ZEMEX Hi-Pro Super Feeder спортсменам! 
Ну и напоследок еще одна хорошая новость, цена на эти фидерные удилища остается прежняя, так что осталось лишь дождаться апреля-мая и мчаться на водоем, радовать свой взор красивым изгибом бланка и бронзовым отливом лещовой чешуи!"

1.jpg

2tmmJ7V7U9s.jpg

9EqFr9i-JGU.jpg

BU7nuX0mn4A.jpg

iuGHhFxdrBE.jpg

-jo1e-W5mqQ.jpg

YCA-2nd8aAI.jpg

EGdSrZ_sZ_I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айрон тяжелее Хай-Про судя по каталогу на 15 грамм в классе медиум 3.6.Стоимость Хай-Про в 2 раза больше Айрона,скорее всего из за более мягкого строя.

Тогда уж лучше купить Оптиму ,она дешевле , легче и мягче их обоих взятых:rolleyes:

Дмитрий79 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....бронзовым отливом лещовой чешуи...

В магазинах их нет ни херищи,всё в "интернетах",а я в "интернетах"не покупаю никогда,и по выставкам не лазаю,не интересно мне это,и времени нет на все эти сборища.

Весной видел на 41 км какие "земексы"...парочку,и всё собственно.Спросил продавцов где можно глянуть,естественно руками развели,и сказали - "Закажи все разные в "интернетах",чё понравится купишь."

В общем,я так не делаю.

Если кто подскажет,где их все увидеть можно,есть ли у них вообще розничный магазин где?

Вот "Брисколы"к примеру,их довольно много на ул Волгина.Я туда частенько заезжаю,они постоянно там есть разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, AndreiL сказал:

.... кто подскажет,где их все увидеть можно...

Мечты, мечты. Если бы так можно было, барахолки бы пустые были. А в провинции вообще мрак. Если не инет, то лови алюминиевым спином.

Novik, Tayfune и Oleg73 понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

off.gif 

Часть сообщений перенес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти